zhuk

Качество новых машин МВ!

Рекомендованные сообщения

zhuk
Прочитал статью и млин... растроился! Наверно марку МВ после гелика больше брать не буду :unsure
Дай бог, чтобы Дедуся дольше поездил :o :ohmy
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:lol :laugh
рассказываю опыт апчения с паследними свежими фрицами
гыыыыы.....
МБ С 200 компрессор 6 ступ коробка
2004 года завтра следующий гыгы чувак купит....гыгы.....
ну дык вот...кароче защита под бампером отстегнулась...саморезы к бамперу патаму как родные пистоны не держат ...хихи...дальше....машина начинает жрать бензу...непонятки....тестим....накрылся датчик ентит платиново иридиеый который на воздухане меняем...человек ездит...приезжает из новосиба....
гварит...хммм....еду немогу понять чо за фишка....подкидывает машину и в салоне становится шумно.....
пробегаем по всей машине....ничо понять не можем...выезжаем на трассу....сажусь назад...непонятный сквазняк.....гыыы.....чо бы вы падумали?! ЗАДНЕЕЕ СТЕКЛО ОТКЛЕИЛОСЬ!PIZDEC!машина из салона!!!!
зима пришла урааа ....28 ноября машина не заводится...никак не реагирует на ключ...ваще никак......гы....выкатываем....ставим в ангела отвозим в МВ центер....вскрывают гварят....а вашему управляющему компу пришел ПИИИИИИИИ.....1200 евра как с кустей...гыыы.....плюс перешива ключей....все косяки не упомню...но ента ключевые.... :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:lol :laugh 1999 года Лупатик 200Е канешна машина прбежала за год 80тыс...гыыыы расходы по сервису составили 120 тыс...подвеску по кругу перетрясли колодок 2 комплекта подшипники ступицы на переде правый-левый....весну переживем и опять на подходах восттановление подвески вкруг....И ЕНТА МЕРИН?бля...ь!
:lol :laugh 2000 года Биммер М5 заказной вкруг.....куплен осенью крестным неновым с пробегом в 40 тыс. в автохаусе в германии в 2002году....отговорили ездить зимой по причине безголовости...стоит зиму....антифриз в зиму паминяли у официальников.....весна тепло...асфальт сухой..заводим...температура шкалит!...накрылся разьем на вентиляторе...хм....в месяц машина жрала денег в среднем от 1 до 1.5 тыс баксов иногда было затишье месяц без ремонта...тогда в следующем месяце отдавали 50-60тыс деревянных....следующей весной сдохли подушки подкачки на подвеске на стойках которые....плюнули выкинули к чертовой матери...поставили обычные стойки....перелопатили всю подвеску....там косяк здесь косяк....2.5 года мучений да здравствует гребаный биммер и чо думаете крестный делает? покупает 745ИэЛ! :blink
:lol :laugh 2003 года Биммер 745iL оуееее!опа опа дас ист фантастишь! машина за ночь высосала 100(СОТЫЙ!!!!!:coolаккамулятор за ночь! копались копались мастера официальники утечка все равно осталась4 ампер\час непонятно куда...за 3 месяца ввалено порядка 80 тыс дерева...накрылось родное Вебасто...отремонтировали..гыыы....ценник НАЗЫВАТЬ?
магу рассказать про ФВ Турка у знакомого (порядка 100тыс уэро) который решил на скорости 140 сам попереключать стептроник и поиграть подвеской..тока к чему?
нету больше Гансов вьедливых и скурпулезных....есть тока одноразовые машины собранные русаками и турками....
ОУУУ ЕЕЕЕ ЕЕЕЕ ФАК МИ ЭГЕЙН ОПА ОПА ДАС ИСТ ФАНТАСТИШЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sturm
У меня Е200 компрессор 2003 года из салона. Машиной доволен во всех отношениях. До этого был 124-й 3-х дитровый так компрессор резвее выгребает. Не ломалось пока ни ...уя. :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Ну тебе повезло! Наверно у турков был праздник-выходной в день когда твою машину собирали... и немцы занимались сборкой на заводе :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sturm
Куй его знает, у меня мерсов было всяких много и все ломались закономерно. Если машине все время давать просраться по самые помидоры, то не только мерс....чугун сломается. Если эксплуатировать грамотно - мерс вечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sturm
У меня отражатели на противотуманках поотпадали....так это что мерс виноват что у нас не дороги а направления....А еще у кореша подушка выстрелила - в яму попал....так что тоже мерс виноват....Я б дорожникам яйца поотрывал что подобных себе мудаков не рожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sturm
Мерседес в техническом отношении становится все сложнее и сложнее...больше механизмов, систем и тд....соостветственно математически возрастает вероятность неисправности.....если взять железный лом он с 99 % вероятностью ломаться не будет....и то его можно погнуть сломать и тд если избыток дури в голове, как впрочем у многих из нас братьев-славян :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

(Sturm @ 30.03.05 18:21) если взять железный лом он с 99 % вероятностью ломаться не будет....

:lol :laugh чувак!ты прав поэтому я машину моложе 1995 года японца никогда себе не брал....потому как после ентава там компы на калесах пашли....а теперча очиня я давольн что взял 1991 года Геленда со 103 движком а не простите хм...не в обиду....с чем нить другим.....потому как вот он лом на калесах!
АЛЛЛИЛУЯ!АЛЛЛИЛУЯ ГЕЛЕНДУ АСАННУ ПАААЮЮЮ я таму кто ИВО прыдумаль :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.