Миха Питерский

Серпы на з.бампер

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
Вопрос в следующем, существуют ли элементы декора над задним бампером в виде серпов? Вот под бампер видел, а сверху нет. Может кто сылочку даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
Конечно есть! Чем защита задних фонарей не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Миха Питерский said:
Вопрос в следующем, существуют ли элементы декора над задним бампером в виде серпов? Вот под бампер видел, а сверху нет. Может кто сылочку даст?

Отдельно серпов на верх бампера нету. У меня на бывшей машине стояли - и серпы, и защита фонарей. На мой взгляд, вещь бессмысленная и даже вредная. Цепанёшь обо что-то защиту, может помять боковину. Ни от чего не защищает. Хотел выбросить, но в VINе были прописанны, поэтому и оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car

Mitrich said:
Миха Питерский said:
Вопрос в следующем, существуют ли элементы декора над задним бампером в виде серпов? Вот под бампер видел, а сверху нет. Может кто сылочку даст?

Отдельно серпов на верх бампера нету. У меня на бывшей машине стояли - и серпы, и защита фонарей. На мой взгляд, вещь бессмысленная и даже вредная. Цепанёшь обо что-то защиту, может помять боковину. Ни от чего не защищает. Хотел выбросить, но в VINе были прописанны, поэтому и оставил.

От серьёзного не защитит, а от ударов серьёзными ветками в лесу защитит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
vip-car said:

Mitrich said:
Миха Питерский said:
Вопрос в следующем, существуют ли элементы декора над задним бампером в виде серпов? Вот под бампер видел, а сверху нет. Может кто сылочку даст?

Отдельно серпов на верх бампера нету. У меня на бывшей машине стояли - и серпы, и защита фонарей. На мой взгляд, вещь бессмысленная и даже вредная. Цепанёшь обо что-то защиту, может помять боковину. Ни от чего не защищает. Хотел выбросить, но в VINе были прописанны, поэтому и оставил.

От серьёзного не защитит, а от ударов серьёзными ветками в лесу защитит.

Проверено практикой. Не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
vip-car said:
Конечно есть! Чем защита задних фонарей не подходит?


Снял, не нравиться, а щель между бампером и фонарём осталась. А как с защитой лампочки менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.