gelik1

Рестайлинг салона под 2008-11

Рекомендованные сообщения

gelik1
Машинка 2002, хочу потихоньку обновить салон.
Кто делал, сталкивался с этим?
Какие детали идут от какких доноров?

Для начала допустим, как я знаю идет ли климат от W203? Так же и блок кнопок где аварийка от 203, но здесь кнопки немного не совпадают, что можно сделать?

Тема очень интересной должна быть думаю для многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fronya
Тема интересна для многих, но бюджет получается
Если делать почти все самому, то дешевле, чем за 150 тыс.р. ну никак.
Приборка, руль, колонка, замок зажигания, блок OBF, комманд, блок климата, деревяхи + мозг и старуха человека, который заставит все енто дело работать на 02 годе.
Блок климата от 203 подходит.

з.ы. я отказался от этой затеи ввиде переделки, а вот ввиде покупки 08 года нет   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
как я знаю руль от рестайла садится и меняется шлейф и все...У меня и так нет команда..он мне и не нужен. 2дин а ля китайский пойдет с миллион функциями, спидомерт садится + диагностикой привязывают.
остается панель кнопок аварийки .

Кто чем поправить. и причем тут колонка, замок зажигания, блок OBF деревяха и так с панелью отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.