Рекомендованные сообщения

Shuraley
По потихоньку дело начинает доходить непосредственно до салона,начинаю с потолка

Для потолка была куплена итальянская искусственная автомоб.кожа и клей MAH , клей подтверждаю очень хороший клеит на смерть,нужно только греть феном,сегодня пока клеил несколько раз руки чуть не сжёг

Несколько дней нервничал плохо спал,переживал как выйдет ,с помошником всё заняло 4 часа,на фото видно не очень,но в жизнь всё неплохо,тем более с учётом первого раза


































Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдик
Тож хочу потолок кожей перетянуть.Клеил на тряпку?Не отойдёт вместе с ней?А так ничё вид.А сидухи и панель какими будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдик
Эдик said:
Тож хочу потолок кожей перетянуть.Клеил на тряпку?Не отойдёт вместе с ней?А так ничё вид.А сидухи и панель какими будут?
Какими в смысле цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
2 шуралей - плафон задом наперед врезан, пока кожу не захреначил исправляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
deathr0w
Тут такой вопросик "встал"Ying Yang, какова длина и ширина потолка, да и вообще сколько понадобится кожи на весь потолок включая люк.
У меня завалялся, кусочек "сыра" - замша черного цвета, с размерами 1500мм в ширину и 5400мм в длину...хватит на потолок 463-его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
deathr0w said:
Тут такой вопросик "встал"Ying Yang, какова длина и ширина потолка, да и вообще сколько понадобится кожи на весь потолок включая люк.У меня завалялся, кусочек "сыра" - замша черного цвета, с размерами 1500мм в ширину и 5400мм в длину...хватит на потолок 463-его?



ОКОЛО 1600*2450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
deathr0w

Shuraley said:
deathr0w said:
Тут такой вопросик "встал"Ying Yang, какова длина и ширина потолка, да и вообще сколько понадобится кожи на весь потолок включая люк.У меня завалялся, кусочек "сыра" - замша черного цвета, с размерами 1500мм в ширину и 5400мм в длину...хватит на потолок 463-его?



ОКОЛО 1600*2450


спс за вводную
это что ж получаетсяConfused в пролете мой замшевый потолок...меня интересует ширина, придется мерять самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
1500 мм хватает в притирочку, но придется места где одеваются резинки уплотнителей дверей отдельным элементом перекрывать так эстетичней будет!Я перетягивал алькантарой 1500 мм. но эти места так и не доделал и в углах дверных проемов видно что материала не хватило чуток! Довести дело до конца все руки не доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
если вопрос про настоящую алькантару то ее не хватает по ширине - поэтому у всех приличных тюнеров на потолке есть шов. который кстати на фото на официальных сайтах виден.



китайская алькантара шире и ее хватает. это основное отличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
deathr0w

кстати, можно и посередине шов пустить, цветными нитками...под цвет кузова и стойки в такой же цвет что и нитки (мне легче у мну серебристый)
получится аля комбинированная алькантараCool

я на Ибей.ком нашел корейскую алькантару, которая само-клеющаяся...выглядит так



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
Ну и пусть у меня будет возможно китайская алькантара, мне плевать на вид и на ощупь мне нравится, делал для себя! Кстати у мню потолок и так (почти) в цвет кузова обшит , и там где видно что материала чуток не хватило при замене дверных уплотнителей видно не будет на это и был сделан расчет! (уплотнители в углах не просажжены, усохли чтоли за время эксплуатации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sfinks

было 3 машины с алькантрой ,2 просто с черной тканью... если честно огромной разницы не увидел  .. просто потолок черный ...

пр условии,что машина тонирована ...Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
BETEP777 said:
А машина изнутри осталась зеленой?


Местами да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.