муха

Перешёл на R20 оригиналы

Рекомендованные сообщения

муха


Москвичи и питерцы ну помогите Пашке из глкбинки. Сами видите нужны AMGшные расширители, очень нужны с разборки шрота. Может кто пробъёт есть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
А реплику из заслуживающих доверие источников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
как ощущения и впечатления от R20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
По мне так стало поведение авто глраздо лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Samuel said:
А реплику из заслуживающих доверие источников?



хочется ориджинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
хочется ориджинал






Ну тогда запасись терпением......

Сярега 124-й, если не ошибаюсь, несколько лет по одному собирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
Эти диски - китайское дерьмо (продаётся как реплика)!! Будь осторожней! Сам на таких же езжу. Мне их пневмопистолетом РАЗДАВИЛИ!! По ступице диска пошли по внешней окружности трещины, напротив каждого колодца. Причём, когда ставили новые, то тпри затяжке рещины образовались минимальные (колодец - конус, болт - конус, всё ОК), их и не заметили. Позже, стал в другом сервисе менять зад на перед (для равномерного износа), так в момент затяжки этот сраный селумин аж наружу вылез. Думал с моментом переборщили, глянул запаску (её не трогали), а она тоже треснута, только трещины волосяные. Причём первый раз колёса прикручивали в нормальном шиномонтаже, где за моментом следят. Вот такая блевотина.
Изменено пользователем FISHGUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
FISHGUN said:
Эти диски - китайское дерьмо (продаётся как реплика)!! Будь осторожней! Сам на таких же езжу. Мне их пневмопистолетом РАЗДАВИЛИ!! По ступице диска пошли по внешней окружности трещины, напротив каждого колодца. Причём, когда ставили новые, то тпри затяжке рещины образовались минимальные (колодец - конус, болт - конус, всё ОК), их и не заметили. Позже, стал в другом сервисе менять зад на перед (для равномерного износа), так в момент затяжки этот сраный селумин аж наружу вылез. Думал с моментом переборщили, глянул запаску (её не трогали), а она тоже треснута, только трещины волосяные. Причём первый раз колёса прикручивали в нормальном шиномонтаже, где за моментом следят. Вот такая блевотина.




эти конкретно - оригинал. а китай продают 18го радиуса. вот они - говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
А, ну если кованый оригинал - тогда кошерно! А вот я на китайском селумине подорвался..  PS наши желтомордые партнёры такие колёсики делают ещё в других форматах: 16,17,18,20
Изменено пользователем FISHGUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
FISHGUN said:
Эти диски - китайское дерьмо (продаётся как реплика)!! Будь осторожней! Сам на таких же езжу. Мне их пневмопистолетом РАЗДАВИЛИ!! По ступице диска пошли по внешней окружности трещины, напротив каждого колодца. Причём, когда ставили новые, то тпри затяжке рещины образовались минимальные (колодец - конус, болт - конус, всё ОК), их и не заметили. Позже, стал в другом сервисе менять зад на перед (для равномерного износа), так в момент затяжки этот сраный селумин аж наружу вылез. Думал с моментом переборщили, глянул запаску (её не трогали), а она тоже треснута, только трещины волосяные. Причём первый раз колёса прикручивали в нормальном шиномонтаже, где за моментом следят. Вот такая блевотина.




Повторяю диски ориджинал купил что называется влёт. Увидел объяву в 3 00 ночи и рванул в столицу. С битонки уже звонил продали или нет,дисочки. Риск дело благородное. Бросил любимую жену и сорвался за железками за 700 км и не прогодал. Леночке очень понравились колёсики по приезду.

А СТО ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЁРТОМУ респект и уважуха, сразу видно глаз проффесионала не то что некоторые. Серёга сразу определил секундой что ориджинал.Учитесь делитанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
Н-да, я бы, конечно, воздержался бы от покупки китайского дерьма, колёса мне вместе с машиной достались. Впрочем, как и комплект оригинальных 18-х (made in austria). Поставлю их, китай - на помойку. А вот как ещё говориться: поучайте лучше ваших паучат (с), мистЭр. Я специалист в своей области, и машина для меня не цель, а средство. Может быть, это большое искусство, разбираться в колёсах, да ещё по фото, но стремиться к этому у меня желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov
Очень красивая машина) и без расширителей!Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.