Рекомендованные сообщения

SRT

Вчера кинул в личку Лёше вопрос на эту тему, ответа пока нет.

Может кто подскажет где взять прямоточные банки на G320 CDI?

И вообще стоит делать на дизеле, что получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Я спрашивал на G400 ,сказали ЕГР полетит если прямоток ставить,Типа выхлоп тоже расчитан по сопротивлению воздуха. Ну незнаю у меня каты вырезаны хначит уже сопротивление другое. ЕГР пока в норме тфу-тфу-тфу.Тоже очень хочу брабус на две стороны заделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SRT
У меня вообще нет катов, стоит сажевый фильтр. Сопротивление в основном дают каты от банок сопротивление слабое, если у тебя ни чего не полетело при удаление катов, то от замены банок тем более ни чего не случится.  Звонил в одну контору с названием на букву "Ф", мне сказали сделают, только вариант банок у них один "Fox Racing" ценник 20 рэ., а хотелось бы чего то более солидного. Ни знаешь кто делает глушаки для дизелей и где купить можно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.