Shuraley

Зеркала с поворотниками

Рекомендованные сообщения

G-раф
Теперь будем подумать,курсик то о как скакнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
А чо думать-то? Тут два по цене е одного даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf_999_SMR

Кто нибудь в курсе....а есть ли в продаже сейчас накладки на зеркала? Или надо покупать новые оригинальные?

Хочу себе с поворотниками?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Есть






Колпаки зеркал с поворотниками
(производство Тайвань)
 комплект8100 руб


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
планирую к 6-10 декабря быть в Москве, гляну у нас тайваньские накладки, цену и отпишусь. Если что - захвачу ;)

Когда нашел в первый раз - были черный, белый и серебро за 25 000 тенге, курс 1 РР х 5тг грубо, точнее бывает 4,7-4,8тг.

Не факт что ассортимент будет, посмотрим что найду.
Изменено пользователем Dauren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.BRABUS
Вчера интересовался 7500 накладки с моргалками с доставкой в Москву (из ебей через друзей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
У нас получается эти накладки 5 000 рублей стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey29

Ценник повторителей подскажите и где брали?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80


Кто подскажет как правильно установить и как подключить накладки с поворотниками на зеркала?
основной вопрос конечно по электрике, как продергивать провод и правильно его подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
андрей80 said:


Кто подскажет как правильно установить и как подключить накладки с поворотниками на зеркала?
основной вопрос конечно по электрике, как продергивать провод и правильно его подключить?
В моем случае подключили к поворотникам которые маленькие по бокам (прыщики). Подключение заняло минут 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80

vegas said:
андрей80 said:


Кто подскажет как правильно установить и как подключить накладки с поворотниками на зеркала?
основной вопрос конечно по электрике, как продергивать провод и правильно его подключить?
В моем случае подключили к поворотникам которые маленькие по бокам (прыщики). Подключение заняло минут 30.

а как протаскивали кабель к ним? черз штатное отверстие в зеркали или...? зеркальный элемент снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Этого не знаю. Делали без меня. Проводку вывели в дверь, а потом электрики провели по штатному каналу под крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80

vegas said:
Этого не знаю. Делали без меня. Проводку вывели в дверь, а потом электрики провели по штатному каналу под крыло.

а на что крепили сами накладки и как рамку скрепили с самой накладкой? (накладки без болтов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
андрей80 said:

vegas said:
Этого не знаю. Делали без меня. Проводку вывели в дверь, а потом электрики провели по штатному каналу под крыло.

а на что крепили сами накладки и как рамку скрепили с самой накладкой? (накладки без болтов)
У меня на болтах, болты сточили, оставили только два, которые ближние к кузову. А крепили, на сколько я помню, на двухсторонний скотч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.