Рекомендованные сообщения

Мелкий
У меня стоят такие же ток одинарные. Цена вопроса 3000р за линзованные блоки ближнего света. 4 фарки(2 ближнего 2 противотуманки будет 5000р) очки можно заказать в фирме изготавливающей подиумы. Итого с установкой выйдет максимум 10000р. а от таких за 30 тыров не отличишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Мелкий said:
У меня стоят такие же ток одинарные. Цена вопроса 3000р за линзованные блоки ближнего света. 4 фарки(2 ближнего 2 противотуманки будет 5000р) очки можно заказать в фирме изготавливающей подиумы. Итого с установкой выйдет максимум 10000р. а от таких за 30 тыров не отличишь.




отличиш
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ОНП said:
А есть фотки поподробнее???




сайт производителя 1

галерея фото там же




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
В АРТ наверняка обычные хелловские модули-противотуманки стоят, так что даже если не получится аккуратно сделать облицовку, то светить они будут не хуже, чем АРТ.
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Две линзы хелла 90мм светят лучше чем родной головной свет. А 4 сделать тоже самое что и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Grandzj said:
В АРТ наверняка обычные хелловские модули-противотуманки стоят, так что даже если не получится аккуратно сделать облицовку, то светить они будут не хуже, чем АРТ.




я имел ввиду облицовку и крепеж, модули понятно одинаковые
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.