Spqr

Раздатка

Рекомендованные сообщения

Spqr
Есть ли на G290 пониженная передача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
В багажнике посмотри B) :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spqr
:D :biggrin :D :biggrin :D :biggrin я я смеялся над этой шуткой пока почки отниматься не стали...
А серьезно нельзя помочь незнающему :smile
у меня на рычаге S-SA-SA-N-GA (я думал GA это пониженная)... а как на самом деле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
На самом деле так оно и есть. Очень помогает на всяких грязях и болотах. Если у тебя 460 кузов, то раздатка без межосевого диференциала, то есть передок поключается жестко (положение рычага SA) и по асфальту лучше не гонять. Для асфальта положение раздатки S. На более поздних машинах стали ставить межосевой диференциал. Блокировать его на асфальте не рекомендуется, очень не нравится это колесам и шестеренкам. Удачи в освоении полного привода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spqr
Ну вот так бы сразу, а то сразу смеяться над новечками! Спасибо, Я тут сел недавно и пробовал включать пониженную, а она как гребла так и гребет, почему так могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolashka7
А ты думал, с умом надо кататся...
Блокировку бы включил (заранее)
и что значит "как гребла, так и гребёт" - посмотри на тахометр.
А книга по эксплуатации есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.