kotka

Mile Marker SE12000 - кто чё думает?

Рекомендованные сообщения

kotka
вобщем разобрал я вчера свой варн купленный вместе с машиной - оказался (по размерам, примерно) 8000ми тысячник. плюс к тому же полумёртвый сильно. летом буду спокойно разбирать - мож получится как съёмник.



в итоге ищу замену. айсин не предлагать :)))) большая больно и тяжёлая.



пока думаю о 12ти тысячниках - почему о них? машин длиннный экспедиционнный - шмурдяк-мурдяк - итого 3 тонны может набежать легко.



итого - поискал вчерась по инету и чё нашёл Форум G-class - почему утрачена ссылка?





вот Форум G-class - почему утрачена ссылка? - порадовало токопотребление





почему миля - на данный момент ответ такой - маленькая, лёгкая, большое передаточное число - отсюда маленькое (относительно конечно) токопотребление, хотя конечно более медленная.



Да - з/ч куда меньше чем для комапа. это так. Варн выглядит дюже дорогим.



Полноразмерную 12ку не охота - уж больно они тяжёлые и большие, а 9,5ки чёрт его знает....словом - я в раздумьях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
ИМХО. Перемучиваешь ты Саша вопрос! Ибо хорошо, дешево не бывает, и так же что бы тянула много и габарит маленький был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Да - перемучиваю - но не охота купить за 20-30 и сразу в топпку



да и не оч она дешева (полтос примерно). да - и я понимаю что скорость маленькая. это как обратная сторона медали - размера и веса - но мне не критично совсем. вес, размер и тяговитость - куда более критично. ну и токо потребление.







ЗЫ - ВОВ - сорри в эти выхи не доехали до Венева....следущие на прицеле....я помню....
Изменено пользователем kotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Да, ничего встретимся еще!



А что тебя так размеры-то напрягают?! На себе что-ли несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
да не - морду очень тяжёлую делать не охота.....да и пока хочу воткнуть в этот бампер который есть - а он 68 на 18!!! на ХХ см (длина х глубина х высота)....



пока не нашёл того кто может воплотить в жизнь мои пожелания по силовому бамперу - орк - для меня весьма экстравагантно ..... хочу типа под АРБ. хоть и эклектично - но зато более городско чтоли.....







а так если не критично по весу - наверное купил лебеду бы на черяке типа Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
kotka said:


пока не нашёл того кто может воплотить в жизнь мои пожелания по силовому бамперу - орк - для меня весьма экстравагантно ..... хочу типа под АРБ. хоть и эклектично - но зато более городско чтоли.....





а есть хотя бы рисунок и описание чего хочется? можно в личку...
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Серг - да хочется что-то наподобие ТРАКовского - вот так






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
не мудри, бери камап 9.5 и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Umka said:
не мудри, бери камап 9.5 и будет тебе счастье.


Это точно. А если ему профилактику делать правильную, сноса не будет.

Только не маньячить, чтоб барабан на пополам ломался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.