Палестинец

Трудовая книжка.

Рекомендованные сообщения

Палестинец
Такой вопрос - в трудовой книжке последняя запись датируется 2007 годом. Больше записей нетути. Чем чревато если я щас тисну печать и должность с 2007 по 2010. Пенсия не интересует - интересует отсутствие пробелов в трудовой на данный момент. Нужны советы на эту тему.



ЗЫ Трудовую планируется устроить на работку.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Тьфу - не туда запостил. Это видимо в правовые вопросы надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Неплохо бы что бы контора была действующей или официально закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
DJ BABO said:
Неплохо бы что бы контора была действующей или официально закрыта


Есть у меня несколько печатей "помоек" закрытых.Думается мне что это действо достаточно безобидно, имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Есть нормальная если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
kukuruZZa said:
DJ BABO said:
Неплохо бы что бы контора была действующей или официально закрыта


Есть у меня несколько печатей "помоек" закрытых.Думается мне что это действо достаточно безобидно, имхо..




да,теоретически безобидно, у самого трудовая с конца 90-х вся помоечная, проблемы были лишь один раз пару лет назад когда загранпаспорт обновлял и визу в Мексику получал...весь мозг проели, пришлось трудовую "терять"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
gromit said:


да,теоретически безобидно, у самого трудовая с конца 90-х вся помоечная, проблемы были лишь один раз пару лет назад когда загранпаспорт обновлял и визу в Мексику получал...весь мозг проели, пришлось трудовую "терять"


Мдя? А какие проблемы могут быть если я щас внесу запись помоечную и устрою трудовую по "белому" с февраля 10 года? Они ведь по идее проверят только текущее место работы - а не прошлые?
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
ЗЫ Насколько я понимаю единственные проблемы - это с пенсионным фондом - что небыло отчислений туда. Но по идее проблема отчислений это проблема не работника, а руководителя предприятия. И возникнуть она может только если встанет вопрос о начислении пенсии. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
kukuruZZa said:
gromit said:


да,теоретически безобидно, у самого трудовая с конца 90-х вся помоечная, проблемы были лишь один раз пару лет назад когда загранпаспорт обновлял и визу в Мексику получал...весь мозг проели, пришлось трудовую "терять"


Мдя? А какие проблемы могут быть если я щас внесу запись помоечную и устрою трудовую по "белому" с февраля 10 года? Они ведь по идее проверят только текущее место работы - а не прошлые?




в моем случае сделали запрос ..пришел ответ ... пришлось "терять" и все переделывать на живую контору(детали уже не помню),.. хорошо что человек кто паспортом занимался, был не со стороны. Не хочу пугать,но это случай из моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
kukuruZZa said:
gromit said:


да,теоретически безобидно, у самого трудовая с конца 90-х вся помоечная, проблемы были лишь один раз пару лет назад когда загранпаспорт обновлял и визу в Мексику получал...весь мозг проели, пришлось трудовую "терять"


Мдя? А какие проблемы могут быть если я щас внесу запись помоечную и устрою трудовую по "белому" с февраля 10 года? Они ведь по идее проверят только текущее место работы - а не прошлые?




За десять лет последних попросили,оформлял в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Понятно. Это походу как повезет - щас звонил приятелю - у него тоже помоечная вся трудовая за исключением последних двух лет. Паспорт получил заграничный он по ней без проблем. Бог с ним - мне паспорт через три года менять. Если я трудовую потеряю к тому времени то геморроя я так понимаю быть не может впринципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
kukuruZZa said:
Понятно. Это походу как повезет - щас звонил приятелю - у него тоже помоечная вся трудовая за исключением последних двух лет. Паспорт получил заграничный он по ней без проблем. Бог с ним - мне паспорт через три года менять. Если я трудовую потеряю к тому времени то геморроя я так понимаю быть не может впринципе?




Наверное в разных областях и проверки по разному,я предъявлял трудовую и пенсионное и заверяла сама паспортистка,а работающим надо заверять в отделе кадров предприятияа как потом проходит проверка Насчёт проблем с утерей,я х.з.как бы не погнали восстанавливать трудовую или подтверждать какими нибудь справками со всех мест работы за 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

kukuruZZa said:
Такой вопрос - в трудовой книжке последняя запись датируется 2007 годом. Больше записей нетути. Чем чревато если я щас тисну печать и должность с 2007 по 2010. Пенсия не интересует - интересует отсутствие пробелов в трудовой на данный момент. Нужны советы на эту тему.



ЗЫ Трудовую планируется устроить на работку.


Кирилл, что то Ты задумалConfused к власти рвёшься?Wink с начало про диплом, теперь про трудовую.... а Тебе это надо?Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.