Палестинец

Новый год

Рекомендованные сообщения

Палестинец
Близятся новые веселые штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
kukuruZZa said:
Близятся новые веселые штрафы.
А ты не нарушай правила, и не будет новых веселых штрафов а коли нарушаешь - нарушай так чтоп тебя за ж.... не взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
А меня ужо позавчера на Ниве тормознули на посту ГАИ на выезде с города. Часиков в двенацать ночи. Из машины повылазил тока -а ДПСник и говорит -чтоже ремешками не пристегнулись? Вы и пассажир ваш? Как мол такое произошло. -Забыл -говорю. Чтото вылетело из головы. Да еще и не сезон вроде. До Нового Года полмесяца почти. А он мне и отвечает -мол сейчас какраз началась спецоперация "предновогодний ремень". И типа щас всех за это дело наказывают. Никто не отменял мол закона. Просто щас я могу заплатить сто рублей в сберкассу. На мое усмотрение. Вообщем -понес какуюто околесицу. Мне слушать надоело -я показал волшебную ксиву и уехал. Но -однако! Как денег им хоцца! Уже щас начинают.. Вымогатели-блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
     Блин,типа - предновогодняя суета у них уже началась,типа - на подарки! А вот анегдотец в темку:

      

      Водитель - гаишнику:

     - Отпусти,а?

     - Не положено!

     - Как это не положено? А между правами и техталоном?

     - Ааа...Положено! Езжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Camrad said:
      Блин,типа - предновогодняя суета у них уже началась,типа - на подарки! А вот анегдотец в темку:

      

      Водитель - гаишнику:

     - Отпусти,а?

     - Не положено!

     - Как это не положено? А между правами и техталоном?

     - Ааа...Положено! Езжай!


есть ещё продолжение:

- Нужно начальству ДОложить!



такое встречается и в работе таможенной службы: нужно ждать! или мало ждали! (читай, как: нужнож дать и малож дали!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
Ну когда же в магазинах уже появится эмулятор ремня безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
gulden said:
Ну когда же в магазинах уже появится эмулятор ремня безопасности
Прям на лобовом полосу черную нарисуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
reklamist младший
наконец-то правительство принялось работать над безопасностью езды на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ретривер
Чет странная какая - то тема вокург ремня безопасности. :) Я, конечно, не отвечаю за "честность" сотрудников, но про эмулятор ремня - то зачем? Лоб - то себе расшибете в итоге, а не гаишникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Ретривер said:
Чет странная какая - то тема вокург ремня безопасности. :) Я, конечно, не отвечаю за "честность" сотрудников, но про эмулятор ремня - то зачем? Лоб - то себе расшибете в итоге, а не гаишникам


Лоб конечно надо беречь! Сегодня предпринял попытку(тренаж) быстро отстегнуть ремень(в зимней одежде) - чуть руку не вывернул и пришлось попыхтеть ! А ведь у нас каналы и мосты и капризная погода, когда на мерзлый асфальт проливает дождь и наоборот, улететь в воду и не отстегнуться - вот страшно! Считаю(ИМХО) на трассе пристегиваться-закон, в городе(в Питере)-личное дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Алвер said:
Ретривер said:
Чет странная какая - то тема вокург ремня безопасности. :) Я, конечно, не отвечаю за "честность" сотрудников, но про эмулятор ремня - то зачем? Лоб - то себе расшибете в итоге, а не гаишникам


Лоб конечно надо беречь! Сегодня предпринял попытку(тренаж) быстро отстегнуть ремень(в зимней одежде) - чуть руку не вывернул и пришлось попыхтеть ! А ведь у нас каналы и мосты и капризная погода, когда на мерзлый асфальт проливает дождь и наоборот, улететь в воду и не отстегнуться - вот страшно! Считаю(ИМХО) на трассе пристегиваться-закон, в городе(в Питере)-личное дело!
+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.