trandichih_XI

в документах циферкой ошиблись, чем грозит?

Рекомендованные сообщения

trandichih_XI
Здравствуйте!
Первоочередные проблемы передвижения авто в пространстве решены, возник вопрос юридического характера. Итак: являюсь владельцем (цитата СТС) МЕРСЕДЕС-БЕНЦ 260 GE, сие чудо стоит на учете в ГИБДД, и даже было официально оформлено на меня перерегистрацией без замены номеров, с осмотром при моем присутствии. ПТС получен предыдущим владельцем после экспертизы автомобиля два года назад, копия экспертизы досталась мне вместе с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела по факту вмешательства в нумерацию двигателя. В результате  данной экспертизы автомобиль и поменял модель - в тексте изначально упоминается 230 GE при переходе страницы меняется на 260, что потом перекочевало в ПТС и СТС.
Еще один казус - у авто не установлен год выпуска.
Теперь суть вопроса - по сути являюсь владельцем несуществующего автомобиля (т.к. подобные никогда не выпускались), чем грозит мне подобное и как это возможно исправить?
Сразу отвечу на вопрос, куда я смотрел при покупке - на него! :) В себя пришел возле дома, с ощущением дикого нежелания выходить из-за руля...
Заранее благодарю за помощь и участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Это пофиг. Не парься. Не будут никких вообще проблем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
С такими доками продавать тяжело машину, а так то пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trandichih_XI


Это радует! А чисто для себя,  можно историю данного автомобиля как-то узнать? Да и по интерьеру у меня неосведомленности много. Внешне W460 напоминает, Передние кулаки родные, но диски уже вентилируемые. Салон вообще неизвестно от кого... собственно виновник торжества:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
у вас в серпухове уже трава ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trandichih_XI

IVladimir said:
у вас в серпухове уже трава ?


это озимые, в результате оттепели повылазили там где сугробов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
ГЫ-ГЫ
Ващето историю узнавать принято ДО покупки, а не после LOL
Вин выкладывай - посмотрим из чего сделано


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Я так и не понял. ТС на учет поставленно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trandichih_XI
рад, что поднял настроение под вечер уважаемой аудитории :) вин 46023817038770, это в доках прописано,возможно оно на самом деле 4602381J038770
ТС стоит на учете, зарегистрировано на меня мною в ясном уме и твердой памяти, при переоформлении претензий к автомобилю у ИДПС не возникло, единственное что меня сейчас смущает - такой модели, как у меня указано в птс и стс, завод никогда не выпускал (GE 260).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Вы возможно стали владельцем уникального авто. Подождем расшифровку вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
trandichih_XI
спасибо за информацию, есть над чем подумать ))))) движка незаметно переросла в М110, панель от 463го, переднее кресло с "подпрыгом" - точно GE260, эксперементальный вариант :)
год выпуска вина как-то можно определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Год - конец 84г.
Цвет такой должен быть Cypress Green Metallic - 6876

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trandichih_XI
цвет под панелью слегка посветлее, ближе к салатовому, металлик. Но это не важно - в птс цвет зеленый, так что поле для маневра есть... :)

Всем спасибо за участие, завтра иду вызволять пепелаца из снежных завалов, и вообще надо аппарат в пампасы гнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Модель в документах можно поменять. Н.у. год выпуска это хорошо, доки в последствии будут стоить дороже авто (жаль что вин есть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.