HUNTER78ALEX

Гарантийный ремонт

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Затрахал меня негромобиль марки Эскалэйд. У него ПОСТОЯННО что-то ломается. Я могу от дилера требовать подменную машину такого-же класса и как это делается? Ездить есть на чём, просто из принципа хочу их потренировать Или сразу начать кошмарить на замену или возврат денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
требовать можете, вопрос дадут ли. моему другу подменной для х6 был мини....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук

Хотел купить новым этот автомобиль. Если есть возможность, то расскажи про его болячки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
То трубка АКПП, то ЦЗ, то пороги не выезжают, то фара отвалится, то опять ЦЗ, чёта ещё...Задолбал, короче...Запчастей нет, всё на заказ, сроки-до 2х месяцев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
HUNTER78ALEX said:
То трубка АКПП, то ЦЗ, то пороги не выезжают, то фара отвалится, то опять ЦЗ, чёта ещё...Задолбал, короче...Запчастей нет, всё на заказ, сроки-до 2х месяцев....


В свою время, имея в пользовании бьюик парк-авеню я хотел :

1. Выбить все окна балонником.

2. Дико хохоча прыгать по крыше.

3. Спалить его нахм.

4. Разогнать и в последний момент выпрыгнуть перед бетонной преградой.

5. Нагадить в салоне.

6. Уже не помню......блин ,всё как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Я когда в большой и богатой фирме работал, то в случаях, когда взаимопонимание между мной и дилером заканчивалось я относил все имеющиеся документы юристу компании, а тот в свою очередь заваливал их исками и надо сказать у него получалось выигрывать немалые суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
HUNTER78ALEX said:
Затрахал меня негромобиль марки Эскалэйд. У него ПОСТОЯННО что-то ломается. Я могу от дилера требовать подменную машину такого-же класса и как это делается? Ездить есть на чём, просто из принципа хочу их потренировать


У меня у знакомого после ДТП дилеру в ремонт был сдан гарантийный GL,но после просрочки обозначенного срока поставки з\ч(который не один раз переносился) - возник вопрос о подменной машине. После настойчивого требования владельца GL,который в очередной раз приехал за машиной и не смог её забрать,машину всё-таки дали - 211 ешку. Класс афто другой,но проблему перемещения всёж-таки решает.
Изменено пользователем IKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
http://www.nissan.ru/RU/ru/services-fleet/after-sales/assistance-europe.html



Вот ЭТО мне нравится. Хотя Ниссан-ацтой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.