DeD BABO

План по скорости

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Двигался вчера вечером 23,02 по набережной мимо крестов в сторону вантового моста,был остановлен за скорость 88 км ч,гайцы стреляли в 3 радара во всех направлениях и на выписку протоколов в гаевозе сидел отдельный писарь обслуживал очередь!! на вопрос инспектору ,что штраф 300р. может есть смысл отпустить меня за 100,мне было сказано что мы почти никого не отпукаем,у нас план по скорости СУПЕР,вот только что он имел ввиду говоря почти ни кого Да здравствует государство с такой плановой экономикой и самым безотказным средством производства именуемом ШЛАГБАУМ ура!!!!!!
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
   Сегодня сьездил в Сестрорецк и тоже был остановлен за превышение на Приморском шоссе у Тарховки, ехал около 100. Но, был опознан в лицо инспектором ГИБДД, который назвал меня " Наш адвокат" и доверительно мне сказал больше не гнать, т.к. у всех усиление по службе ввиду приближающихся выборов и, следовательно, разнорядка по выполнению Плана ( своего, не Путинского). А я так и не смог вспомнить этого офицера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Camrad said:
... был опознан в лицо инспектором ГИБДД, который назвал меня " Наш адвокат" и доверительно мне сказал ...




Слушай, а может тебе ник сменить? Ну или отдельную наклейку забабахать "Адвокат"?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
Desert Foxx said:
Camrad said:
... был опознан в лицо инспектором ГИБДД, который назвал меня " Наш адвокат" и доверительно мне сказал ...




Слушай, а может тебе ник сменить? Ну или отдельную наклейку забабахать "Адвокат"?   




   Да в том то и дело, что я уже не адвокат. И дело не в законе РФ " Об Адвокатуре", по которому адвокатам запрещено заниматься предпринимательской деятельностью, чихал я на него. Просто, если залезать в бизнес, то уже по макушку, целиком. У меня был клиент, капитан милиции, который получил 4 года условно, вот и помнят меня некоторые сотрудники. Откровенно скажу, мне сегодня было очень приятно встретить такое отношение к себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimich
думаю, под термин "почти" попадают владельцы разнообразных ксив и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Camrad said:
Да в том то и дело, что я уже не адвокат...




Всё, достаточно, товарищь Адвокат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
DJ BABO said:
Двигался вчера вечером 23,02 по набережной мимо крестов в сторону вантового моста,был остановлен за скорость 88 км ч,гайцы стреляли в 3 радара во всех направлениях и на выписку протоколов в гаевозе сидел отдельный писарь обслуживал очередь!! на вопрос инспектору ,что штраф 300р. может есть смысл отпустить меня за 100,мне было сказано что мы почти никого не отпукаем,у нас план по скорости СУПЕР,вот только что он имел ввиду говоря почти ни кого Да здравствует государство с такой плановой экономикой и самым безотказным средством производства именуемом ШЛАГБАУМ ура!!!!!!




Ехал поздно вечером по Славе (Фрунзенский район), остановили за скорость 88 км, дал 100 руб,

через 500 метров съезжаю с сортировки, опять ловят уже на 87 км и при этом на видео снимают.Денег уже не взяли, сославшись на преславутый план, выписали протокол.

Разные районы, разные планы))



Спросил у них , сохраняют ли они запись на видио в компе, ответили нет.

Сохраняют только у тех кто не согласен с нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.