Локи.

Утиль

Рекомендованные сообщения

Локи.
Есть машина, сдана в утиль. От машины нужен движок, который будет ставиться на другую машину. Каков алгоритм действий? Какие нужны доки? Нужно ли машину возвращать из утиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
1.Если машина сама подана в утиль, забирают ПТС и дают две справки на высвободившиеся агрегаты(кузов,двигатель).

2.Машина подана в утиль собственником, а у человека купившего его(автомобиль) по доверенности, все документы на руках - искать собственника и решать с ним вопрос по поводу востановления...



еще есть наверно какие варианты, но я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Игоряш,ты знаешь у кого спросить.Не знаешь-спроси у МТТ. :) Но лучше через меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Локи. said:
Есть машина, сдана в утиль. От машины нужен движок, который будет ставиться на другую машину. Каков алгоритм действий? Какие нужны доки? Нужно ли машину возвращать из утиля?




если машина утилизованна, без выдачей справок об высвободившихся агрегатов ( а в этой ситуации видно так), то собственник может вернуть авто из утиля и получить эти справки.Хотя дело хлопотное.При этом движок предоставлять на осмотр придется обязательно.
Изменено пользователем майкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Мишань, сия идея высказана исключительно теоретически, для повышения общего уровня собственного образования. Так что пока интересует только теория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.