lovky

Питерцам! В.О.

Рекомендованные сообщения

lovky
Народ! Тут сделали 4-5 линию одностороннюю, в сторону Малого от набережной! Будьте аккукаратней, гибддюны шакалят!

Так ещё прикол:

Между 4-5 линиями и 8-9 линиями по Среднему повесили знак-Движение запрещено! Будьте осторожны!



P.S. Знакомый гай сказал, что чморят "чисто за бабки"! При мне эти уродцы (гибднюны) тормознули две газели (у меня жену зовут Гюзель! :-))

Хотя газели были простые маршрутки, при чём один тянул другого на буксире. я подошёл, я говорю ( был пешком) что ж вы такие уроды , деньги гребёте. Стали у меня проверять документы,был послан далеко и надолго! Хорошо покидал именами и званиями! Я помню этого полулысыго мента, брызжа слюной погнал к газелям! НЕНАВИЖУ!



P.S.S. Чел знакомый рассказывал, у него проходка на финскуюю границу, но ему сказали, что перед новым годом кто-то такой "крутой" отгрёб не Хкислых на границы-чел сразу стал как все! Хотя он не последний чел в городе! Тряпка!
Изменено пользователем shuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
     Точно всё так! Иногда сына с утреца на учёбу закидываю, а ГИБоны уже на местах.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
А еще Трамвайный, после пересечения с Ополчения (это на юге), сделали односторонним. Каждое божее утро там стоят гайцы и минимум две пострадавших машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
Кстати скоро 2-3 линию сделают односторонню от Малого к набережной.
Изменено пользователем shuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Мдяяя... на Ваське, что-то они мудрить начали. Средний действительно обложен на упомянутом отрезке знаками, но я лично видел не "движение запрещено", а "въезд запрещён" - т.е. кирпич так называемый. Ночью в Вс ехал под него прямо, потому как после дальней дороги лениво было объезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Выезд на улицу мира тоже перекрыли со стороны малой невки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
С двух сторон кирпич? там ремонт чтоли какой делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
    А поборы на улицах В.О. всё продолжаются! Вот статья на эту злободневную тему:



Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Средний пр. у метро ОТКРЫТ!!!
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.