Vlad_G

Вопрос по регистрации ТС!

Рекомендованные сообщения

Vlad_G
Решил спросить легче, чем рыться во всех этих непонятных законах и положениях ЗначитЬ ситуация! Прописан я в квартирке, мафынка на учете естественно в МРЭО этого же района! И вот я выписался и продал квартирку! Понятно, что при смене места жительства, я обязан в какой то(не помню точно) срок перерегистрировать авто! А как быть в ситуации если я остался БОМЖом!? Недвижимости нет, прописки нет, только паспорт ГРАЖДАНИН РОССИИ и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
чтобы продать квартиру надо сначала выписаться по другому адресу тобиш БОМЖом на самом деле стать очень трудно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
не обязательно. Можно просто выписаться в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Vlad_spb said:
Решил спросить легче, чем рыться во всех этих непонятных законах и положениях ЗначитЬ ситуация! Прописан я в квартирке, мафынка на учете естественно в МРЭО этого же района! И вот я выписался и продал квартирку! Понятно, что при смене места жительства, я обязан в какой то(не помню точно) срок перерегистрировать авто! А как быть в ситуации если я остался БОМЖом!? Недвижимости нет, прописки нет, только паспорт ГРАЖДАНИН РОССИИ и все!




Влад, у теб хотя бы есть паспорт ГРАЖДАНИНА РОССИИ. А я знаком с одним БОМЖиком. Ситуация такова, приятель мой, продал в 2000 году квартиру, а деньги вложил в строящаюся квартиру. Проходя по одному из банков, у него украли паспорт (еще СССР), а паспорток-то выдавали в Таллине, потому, что он был рыбачком-морячком. Он написал заявление в милицию, через 4 года, неспешные эстонские парни прислали справку, о том что ему все-таки выдавали паспорт, теперь он с этой справкой и ходит, без прописки и без паспорта Гражданина России. Хоть был выписан из своей квартиры в Санкт-Петербурге. Родился он между прочим, тоже в Питере, завтра я у него узнаю, как закоренелый БОМЖ, зарегестрировал свое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Admiral said:
не обязательно. Можно просто выписаться в никуда.


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Закоренелый БОМЖ, зарегестрировал авто на жену. Случилось неожиданное, ему выдали паспорт ГРАЖДАНИНА РОССИИ на восьмой год. Но прописки у него нету, потому что дом в который он вложил бабосики, от той квартиры которую продал, еще не достроили и не сдали. Паспорт есть прописки (регистрации) нет. Живет он по документа в нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Не парься, ездий так. Когда на постоянку пропишешься, тогда и перепишешь авто. У меня братан так ездил год, пока номер один не потерял, так и поменяли тех.паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
На самом деле я не парюсь Где жить то есть. Просто все это к вопросу о налоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Vlad_spb said:
На самом деле я не парюсь Где жить то есть. Просто все это к вопросу о налоге


от налогов не спрячешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Мой адрес - не дом и не улица...

Вот туда налоги и придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.