DeD BABO

Нас опять отимели?

Рекомендованные сообщения

Geningwagen
Не надо паники... По сравнению с транспортным налогом, с налогом на имущество, с подоходным налогом граждан, это полная ерунда. Повышение всех платежей происходит на фоне общей нехватки средств в бюджете наше многострадальной Родины. Чиновники не понимая общий настрой трудящихся масс, поднимают ставку, понимая, что она коснётся только среднего класса, который всё стерпит... Далее произойдёт недовольство, которое подавится повышением пенсий, зарплат, послаблением при принятии судебных решений... В итоге все заткнутся, а система восторжествует! Это не я придумал, это во всех учебниках по экономике написано... Мой совет всем, не поддавайтесь панике, читайте законодательство, оно у нас самое противоречивое, самое оспариваемое и самое прибыльное в моменте взыскания со сторонней стороны... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega

Пускай, не так часто за это платить приходится. Лишь бы на работе РЭО положительно отражалось.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Паника ,это не про нас,просто ни чего не дешевеет не смотря на ухудшение или в лучшем случае сохранении качества,а так хочется,чтоб подешевело хоть чего нибудь,кроме цены жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
На работе РЭО всё это, как раз и не отразится... Отразится в карманах налогоплательщиков.
Вот я недавно прошёл процедуру ожидания рождения ребёнка. В женской консультации, при последнем перед родами УЗИ, мне грубо отказали в участии... Нет, я понимаю, можно отказать пацану, который ждёт ребенка, скоро роды и он откровенно говоря в ауте... Но я то не пацан, а мужчина в полном расцвете сил, морально устойчив, опрятен и ужасно симпатичен!!! Так я не сдался и пошёл к Главврачу Женской Консультации и потребовал показать мне пятого ребенка и сделать фотографию, добавив при этом, что за свои деньги я имею на это право!!! Далее парадокс!!! Оно спросило меня- а вы что, на платной основе? На что я ответил-нет, я налоги в конце года закрываю, и поверьте немалые... Делайте свою работу и не задавайте глупых вопросов. В итоге всё было по нашему-родился сын Фёдор, красавец, здоровый парень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Пятый ребёнок? Респект и уважуха!! Русских должно быть много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Geningwagen said:
В итоге всё было по нашему-родился сын Фёдор, красавец, здоровый парень!!!




Респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
Нас опять отимели



-

А вы все удивляетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
DJ BABO said:
Володя, ну ты и темы заводить. Прямо как бедный дед пенсионер которому не на что старый Москвич с учета снять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Geningwagen said:
... опрятен и ужасно симпатичен!!!.....
Молодец!





Geningwagen said:
.....и потребовал показать мне пятого ребенка....




Мое почтение и Уважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Admiral said:
   Прямо как бедный дед пенсионер .


Нет Олег, просто я опять с этого нифига не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Кстати, госпошлину повышает не ГИБДД,а ГосДума, согласно Наологовому кодексу РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Какие вы в россии зажиточные-обдирают вас, обдирают-а вам все нипочем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Admiral said:
DJ BABO said:
Володя, ну ты и темы заводить. Прямо как бедный дед пенсионер которому не на что старый Москвич с учета снять .
Дело не в том что Бабо не обеднеет,а в том что это должно быть обоснованно.И если цены подпрыгнули-то и качество работы их тоже должно подвсплыть малеха.А то бабла сдирают,а очереди-как стояли-так и стоят.Вот это бесит-все дорожает-а качество-на уровне городской канализации.... мля...
Изменено пользователем Пашка69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.