serp

Штрафы за скорость

Рекомендованные сообщения

batareykin
"Ты суслика видишь? Нет! И я нет! А он есть!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
не каждому дано увидеть этого суслика а бряхню(с) нести каждый способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
DIMA999 said:
не каждому дано увидеть этого суслика а бряхню(с) нести каждый способен


Поздравляю! Не каждый может критиковать себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
batareykin said:
DIMA999 said:
не каждому дано увидеть этого суслика а бряхню(с) нести каждый способен


Поздравляю! Не каждый может критиковать себя
конечно это не бряхню(с) писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Я понимаю Вашу мальчишескую обиду за бан, но постарайтесь держать желчь в себе, не говоря о том, что мужчины умеют ошибки признавать, а не разбрызгивать обиду по темам. А видя Ваш задор и желание свалить открытое хамство и мат, на "политику", а так же вспыльчивость, иногда приводящую к ненормативу - предупреждаю, будьте сдержанней, Ваш лимит банов уже истек, потому я руководствуясь здравым смыслом, а не Правилами "предупредил" Вас недавно неделей, а не вечностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
вы думаете что это из того что побывал в бане? вы ошибаетесь.вопрос был-куда списали? и поверьте покинуть этот ресурс будет не очень большой потеряй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
DIMA999 said:
batareykin said:
Anturage said:
Темпамат рулит. Знак увидел, скорость выставил, катишся...   


Согласен, так и делаю.
Еще один момент, почта Рф очень плохо у меня работает, в очереди провести два часа норма. Потому зашел к приставам и попросил, что почтой выслали - позвоните мне на телефон и номер оставил. На меня машин оформленно много, потому штрафы приходят. А что бы меня запомнили подарил девушке презентик, правда она и так симпатичная))) Приходит в ящик кваитанция, типа иди на почту получи - я сразу к приставам, не Вы ли мне письма шлете? А мне говорят, не беспокойтесь там все малозначимое рубликов по 300 и мы списали. Я не знаю как, но провести время в кабачке с приятной девушкой, на сумму штрафов, ИМХО вообще не плохо)))
куда они списали? не верю(c) бряхня(с)


Дима, ты не прав. Пристав в принципе может списать мелкие долги. С одобрения своего руководства. Большие не будут конечно, потому что на прокуратуру можно нарваться. Просто списыват по фактическому исполнению, чтобы висяков не было. В базе как будто долг погашен,и к должнику претензий нет. А государство денег не получило. Это так называемое мухлевание со статистикой внутри ФССП, чтобы ее не сильно портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Denis said:
Однородное правонарушение на одном участке в зоне действия одного знака. Нужно идти и разбираться, должны вменить один штраф


По КоАП, АПН характеризуется местом и временем. В данном случае места разные, как и время.Увы, платить надо все три штрафа. Вот если бы, например, припарковал ТС в месте запрещенном и пришло несколько штрафов от ЦОДД, то это отменяется на раз два. Потому что хоть и время разное, но место одно и тоже.В день один штраф при таком раскладе. В этом и суть АПНа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Оффтоп: а в центре Москвы камеры хоть где-то работают? У меня все штрафы -- на трассах за городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
toxa said:
Оффтоп: а в центре Москвы камеры хоть где-то работают? У меня все штрафы -- на трассах за городом.

Ещё как. Везде работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
майкл said:
Denis said:
Однородное правонарушение на одном участке в зоне действия одного знака. Нужно идти и разбираться, должны вменить один штраф


По КоАП, АПН характеризуется местом и временем. В данном случае места разные, как и время.Увы, платить надо все три штрафа. Вот если бы, например, припарковал ТС в месте запрещенном и пришло несколько штрафов от ЦОДД, то это отменяется на раз два. Потому что хоть и время разное, но место одно и тоже.В день один штраф при таком раскладе. В этом и суть АПНа.

Т. Полковник, к этому месту разбирательств я уже понял что это не место действия одного знака. Балбес, исправлюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Вся наша жизнь это учеба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Нужно чётко давать вводную))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.