Fader

Водительская медкомиссия

Рекомендованные сообщения

Fader
Поделитесь, кто проходил недавно. Как оно там сейчас? Я обычно проходил на ул. Марины Расковой. Там было всё в одном месте - психиатр, окулист, нарколог. Так же осталось, или надо мотаться по разным местам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Я недавно проходила! Теперь нарк и псих ТОЛЬКО по месту жительства!
Комиссию проходила тут: http://www.medavtos.ru/
У них 600 рэ, а в остальных местах совсем оборзели! По тыщще-полторы хочут!! И, главное, все равно самому потом в дурку и к нарку ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
2Fader:я подумал что это шютко.(Реально)
Если надо проверить здоровье - это одно, ежели справка и ты уверен в здоровье, то тут вариантов немеряно.
Просто когда я в прошдом году менял в\у в справке была зачеркнута категория "А" (врач забыл (за 350 рэ),что я ишо мацатыклист) ,а у меня через 2 дня срок заканчивался ВС. Рядом в фургоне справка 600 рэ. которая в МРЭО котируется круче других.
Но я как честный человек решил попозже принести справку на авс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Нужна мед. справка с датой выдачи до мая 2011 г. Мож есть еще честные врачи и кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Pani Olga said:
Я недавно проходила! Теперь нарк и псих ТОЛЬКО по месту жительства!
У них 600 рэ, а в остальных местах совсем оборзели! По тыщще-полторы хочут!! И, главное, все равно самому потом в дурку и к нарку ехать!

только за комиссию платил вроде 1200 р., и только из-за того что рядом, чтобы никуда не мотаться... В диспансерах очереди. Зато в гаи права обменял за 30 мин. что сильно удивило, порадовало, и убило на повал вежливостью... Это вам не машинку регистрировать на дмитровском шоссе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград

Reklamist said:
Pani Olga said:
Я недавно проходила! Теперь нарк и псих ТОЛЬКО по месту жительства!
У них 600 рэ, а в остальных местах совсем оборзели! По тыщще-полторы хочут!! И, главное, все равно самому потом в дурку и к нарку ехать!

только за комиссию платил вроде 1200 р., и только из-за того что рядом, чтобы никуда не мотаться... В диспансерах очереди. Зато в гаи права обменял за 30 мин. что сильно удивило, порадовало, и убило на повал вежливостью... Это вам не машинку регистрировать на дмитровском шоссе...

Если на Н. Лихоборах (рядом с судом и военкоматом) то в минут 15-20 можно уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Сань (Reklamist) ты насчет диспансеров не пошутил?
Неужели все по правильному стало счерт побьери, а идиотов на дороге все больше становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
проходила недавно на проспекте мира. нарко и психо по месту жительства (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Спасибо. Комиссия это не мне. Я успел до всех этих нововведений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Angst said:
проходила недавно на проспекте мира. нарко и психо по месту жительства (((

Успешно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Палестинец said:
Angst said:
проходила недавно на проспекте мира. нарко и психо по месту жительства (((

Успешно? )))

ну, полагаю, да. права дали новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
сама недавно была.. Про диспансеры не шутка, теперь обязаловка! и только по месту жительства. Ходите в рабочие дни - нет никаких очередей. за медком саму отдавала тыщу тока потому что около дома..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Иваныч_350 said:
Сань (Reklamist) ты насчет диспансеров не пошутил?
Неужели все по правильному стало счерт побьери, а идиотов на дороге все больше становится.

правда. Пока обходные не особо желают действующие комиссии предлагать варианты в массовых случаях. В частном порядке у нас всегда все решалось, если не за деньги, то за большие деньги...

В диспансере на Костякова передомной проходил клиент (как потом выяснился), приехал сам на сантафэ... Confused

В моем случае диспасеры в разных местах и далеко друг от друга. Очереди по будням (во вторник) были везде. Правда успел их пройти за один день. но весь день посвятил этому г-ну. Когда вечером заехал в ГАИ, расчитывая просто узнать, мне сделали все моментом. После такого дня я был счастлив... Спасибо гайцам с Пяловской улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Иваныч_350 said:
Сань (Reklamist) ты насчет диспансеров не пошутил?
Неужели все по правильному стало счерт побьери, а идиотов на дороге все больше становится.

Иваныч, анекдот в тему)))
Овалилось колесо на машине у мужика, болты открутились, в аккурат рядом с дуркой. Мужик бегает вокруг машины, не знает как колесо прикрутить. Тут из-за заботра ему и говорят, ты мол с каждого колеса открути по болту и прикрути это колесо, потихоньку и доедешь...
Мужичёк офигевший...
-А ведь и правильно! Но как же, ты же в учреждении находишься?
-Ну я же псих, а не идиот))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Прошли все мытарства за один день. Допустили ошибку - начали с психо. Те отправили нас за справкой по какой-то форме по месту жительства. Никуда ездить не надо!
Надо: ехать в водительскую медкомиссию на Марины Расковой, 1. Пятьсот рублей и минут сорок времени. Оттуда в нарко по месту жительства. Там придётся заплатить через сбер 81 рупь, плюс комиссия 30 рупь (кормушка непонятная), потом ехать в психо. Там бесплатно и была очередь на осмотр. После этого в ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Fader said:
Прошли все мытарства за один день. Допустили ошибку - начали с психо. Те отправили нас за справкой по какой-то форме по месту жительства.

Ну - тогда ты расстегнул шубейку и вынул из-за пояса топорик? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Fader said:
... Оттуда в нарко по месту жительства. Там придётся заплатить через сбер 81 рупь, плюс комиссия 30 рупь (кормушка непонятная), потом ехать в психо. Там бесплатно и была очередь на осмотр. После этого в ГАИ.
Ничего в диспансерах не платил... Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Reklamist said:
Fader said:
... Оттуда в нарко по месту жительства. Там придётся заплатить через сбер 81 рупь, плюс комиссия 30 рупь (кормушка непонятная), потом ехать в психо. Там бесплатно и была очередь на осмотр. После этого в ГАИ.
Ничего в диспансерах не платил... Ouch

я в нарко платила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Reklamist said:
Ничего в диспансерах не платил... Ouch


Скидки, постоянным клиентам, штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.