Миха Питерский

В к Е или С к Е

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
Надо прицепить прицеп к машине разрешенной массой 3200 кг. по документам категория В. Самый говяненький прицеп имеет разрешенную массу 500 кг., в итоге получаем : 3200+500=3700 кг. и автопоезд попадает под категорию С. В связи с этим вопрос к знатокам : на какую категорию надо пройти обучение , В к Е или С к Е если у меня открыта только В ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
ИМХО. Если нет С, то Е не получишь.

Если Гел весит 3200 + прицеп 1000 = 4200 - это категория ВЕ

Я хотел иметь все категории, потому шел по возможно более короткому пути в рамках разрешенных. Сначала получил С, потом досдал вождение на В. Через несколько лет отучился на Д (сдавал вождение и теорию). Через некоторое время Е к С и Е к В (опять теория и вождение). Осталось отучится и сдать Е к Д, только нужен ли мне автобус-гармошка?!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Почему 4200 кг. В к Е , разве не 3500 кг.? Ведь считаеться общая масса автопоезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Если прицеп ПОЛНОЙ массой до 750 кг, то "Е" НЕ НАДО. Сумма масс играет роль при бОльшей массе прицепа. Взаимоисключающие друг друга п.7и п.8))))

Не ту страну назвали Гондурасом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sancho
только не В к Е , а Е к В -две большие разницы , учись на второе - а дальше позвони ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.