Burim

Правовой вопрос

Рекомендованные сообщения

vi-rus
Вообще правильно Я тоже ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ проституции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Неумеют общаться.Надо было напарника вызвать, чтобы сказал, что конусы его, что он их стопочкой оставил на тротуаре, а какой-то неизвестный хулиган их разбросал.
Что ребята, чужое имущество украсть захотели?
Так это статья УК!
Документы на конусы вам показать?
А у вас у самих документы с собой на видеокамеру, мобилы, и имущество, находящееся в машине есть документы?
На камеру нет? Так значит она бесхозная, я заберу?
Ну вы же конусы считаете бесхозным мусором, раз на них документов нет. Разумеется я камеру так же как и вы конусы выкину на помойку!
А какой нормативный правовой акт обязывает меня иметь документы на конусы?

Это как один из вариантов разговора.
А можно и вообще не разговаривать, отобрать камеру, машину на спесьстоянку, а их в отдел :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Вообще же я считаю, что должен быть разработан грамотный механизм использования парковочного пространства города и прописан в законах.
Пока же на это нет даже намека, а есть самозахваты территорий, нелепые безальтернативные парковки с Кипрскими офшорами, хамское использование дворов в качестве перехватывающих парковок и прочее.
Поэтому я не могу принять полностью ни одну, ни другую сторону, хотя понимаю и тех, и других. Однако, учитывая вышеописанную сложившуюся ситуацию вокруг парковок, мне не нравятся хамовато-наглые действия ФАР (в частности в данном конкретном случае), так же как и во многих случаях действия СтопХама, СинихВедерок и прочих.
Что же касается вопроса по идпсам, так ссыкотно им просто. Такая идиотская в наше время проводится политика, что при каких либо скандалах вылезших наружу, сейчас моДно наказывать сотрудников, вплоть до увольнения. Тупорылое начальство видимо считает, что таким образом поднимается престиж органов, доверие к ним народа и чистятся их ряды. Дебилы! Но больше оно (начальство) ничего не умеет, особенно работать и соображать. Только наказывать и увольнять.
Правда есть одно "но". Если силовые (или иные) действия согласованы с этим самым начальством (или делаются под его покровительством или по его указанию), то шансы не быть наказанным многократно возрастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
майкл said:
Неумеют общаться.
А можно и вообще не разговаривать, отобрать камеру, машину на спесьстоянку, а их в отдел :)))


уверен сыграл психологический момент, наличие той самой камеры. Челове поневоле зажимается, ну кроме проф актеров)))

Развелось этих подкованных "юристов", пора отстреливать в целях самообороны и строго в рамках правового поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

vi-rus said:
Вообще правильно Я тоже ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ проституции.


Поддерживаю ! Только могут НДС добавить к стоимости услуг - а это 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Burim said:

vi-rus said:
Вообще правильно Я тоже ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ проституции.


Поддерживаю ! Только могут НДС добавить к стоимости услуг - а это 20%.

ну если по патенту то подешевше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.