DeD BABO

Разночтения

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Жил не тужил я 5 лет и эксплуатировал развозной утилитарный внедорожничек созданный на базе знаменитой тоеты хайлюкс-фольксваген таро.и на те сегодня остановили моего снабженца и завернули ласты,а тема оказывается стара как мир и все кроме меня ее если не проходили то в курсе.В свидетельстве о регистрации имеется радующая некоторых надпись рама без номера.меня это если и радовало то не явно.А вот инспекторы радостно указав на имеющийся на раме номер обогатились на 2000 руб. и это по словам батарейкина .к которому сразу обратился за консультацией еще подарок.так как по закону автомобиль с вызывающим сомнения хотя бы одним из признаков идентификации подлежит аресту до выяснения так сказать.а там уж как пойдет ,но минимум месяц ИБО следователю ближайшего с постом ДПС отделения надо возбудить дело на основании которого будет сделан запрос в экспертнокриминалистическую лабораторию по заключению которой будет принято решение и вынесено постановление о внесении изменений в птс и направлено в МРЭо по месту регистрации транспортного средства.Причем самому гражданину инициировать данную экспертизу невозможно без возбуждения дела в милиции

Поехал я сам в МРЭО и договорился с инспекторами о осмотре транспортного средства,как пойдет дальше напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
мда, не повезло, ну желаю те удачи в решении данного впроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А что, нельзя номер просто спилить?



А как думаете, есть разница в надписях без номера и номер не установлен?

У меня на одной машине написано что не установлен, но он есть и я знаю где. Вот и думаю пилить или не пилить
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Гайцы - уроды , раньше не знали где номера и выдавали уродские документы , а теперь денег , времени и нервов не хватает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Если решишь пилить, могу подсказать как это делать грамотно, чтобы никакая экспертиза не установила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Artem said:
Если решишь пилить, могу подсказать как это делать грамотно, чтобы никакая экспертиза не установила.




не теш себя такой мыслью. Экспертиза покажет не только где номер был и каким способом его убрали, но и с большой долей правды покажет и старый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Да не буду я ни чего пилить,ошибка явно мрэо,пусть и исправляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
майкл said:
но и с большой долей правды покажет и старый номер.




эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Мне сам эксперт в своё время "удалял" на моторе....За 200 долларей)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.