Пилот Кукурузника

Постановка на учет

Рекомендованные сообщения

Пилот Кукурузника
Ездил сегодня ставить на учет - завернули на осмотре по причине а) кенгурятиник и б) фары ART (типа нестандартные)
Если у кого был опыт или есть варианты - заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Доедь в другое мрэо, вполне возможно там никто и внимания не обратит на твои фары и кенгур. На крайняк кенгур снять 5 мин. Фары не родные, кстати, можно ставить на снятые с производства машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Когда ставил на учет гайцу тоже не понравился кенгурятник. Я сказал что это штатная комплектация и снимать его не могу ибо это будет внесение изменений в конструкцию транспортного средства. Гай вошел в ступор, позвонил начальнику, долго с ним о чем-то говорил, потом стоял думал, а в итоге попросил меня опустить кенгурятник в нижнее положение, сфоткал машину так чтобы кенгур не было видно и подписал мне лист осмотра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Grandzj said:
Доедь в другое мрэо, вполне возможно там никто и внимания не обратит на твои фары и кенгур. На крайняк кенгур снять 5 мин. Фары не родные, кстати, можно ставить на снятые с производства машины.
а четверть века не должна пройти с момента снятия с производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Насколько я помню никаких временных ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Grandzj said:
Насколько я помню никаких временных ограничений нет.
ты суслика видишь,а он есть...если ничего не поменялось то автопроизводитель обязан выпуск запчастей на снятые авто в течении 25 лет...поэтому фары эти должны быть оформлены как переоборудование со всеми вытекающими...самое простое это найти "друга" если жизненные понятия позволяют менту дать презент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Не путай теплое с мягким, написано: "На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей".
С производством запчастей никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Grandzj said:
Не путай теплое с мягким, написано: "На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей".
С производством запчастей никак не связано.
G снят с производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
По-еврейски отвечу вопросом: а че, сейчас производят все модели г класса с начала выпуска w460? Или весь модельный ряд s класса начиная от w116 по прежнему в производстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luft
смотрел передачу давненько речь шла об автомобилях которые не производят но если комуто оч хочется то могут сделать будет стоить дорого но сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luft
ARA said:
Когда ставил на учет гайцу тоже не понравился кенгурятник. Я сказал что это штатная комплектация и снимать его не могу ибо это будет внесение изменений в конструкцию транспортного средства. Гай вошел в ступор, позвонил начальнику, долго с ним о чем-то говорил, потом стоял думал, а в итоге попросил меня опустить кенгурятник в нижнее положение, сфоткал машину так чтобы кенгур не было видно и подписал мне лист осмотра. :)

точно так же ставил на учет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
В другое мрэо и кенгур для страховки снять. У меня вообще на газу гелик, плюс 150лс в птс всего указано)) никто ничего не сказал)
Мрэо в Железнодорожном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
Ставил на Сигнальном. кенгурин пришлось снять. Даже звонок другу не помог,уперлись снимай и все. Сфоткали на место поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Luft said:
ARA said:
Когда ставил на учет гайцу тоже не понравился кенгурятник. Я сказал что это штатная комплектация и снимать его не могу ибо это будет внесение изменений в конструкцию транспортного средства. Гай вошел в ступор, позвонил начальнику, долго с ним о чем-то говорил, потом стоял думал, а в итоге попросил меня опустить кенгурятник в нижнее положение, сфоткал машину так чтобы кенгур не было видно и подписал мне лист осмотра. :)

точно так же ставил на учет ))

По вашей логике я куплю Гелик с мигалкой и пулеметом, и на том основании что оно с завода, мне разрешат так рассекать? Ха ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Пилот Кукурузника said:
Ездил сегодня ставить на учет - завернули на осмотре по причине а) кенгурятиник и б) фары ART (типа нестандартные)
Если у кого был опыт или есть варианты - заранее спасибо.

По Москве с кенгурятником не зарегят. Могу спросить по МО если актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
да его снять минута. снял потом поставил и всех делов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот Кукурузника
Вопрос решили, спасибо за советы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.