TpaBka

Куплю комплект колесных болтов

Рекомендованные сообщения

TpaBka
Куплю комплект колесных болтов под стандартные ромашки R16
Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Гляну сегодня, но полного комплекта думаю не наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
Спасибо за помощь, но если из Новосиба будете, то до Мск долго ехать будут. А мне вот прям сейчас нужны, если за пару дней не найду, придется на рынке брать.
Просто вчера переобулся а там неоригинальные итальянские диски были с другими короткими болтами. Вроде и закрутили мне ромашки, но боюсь так ездить, вырвет еще нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Есть много не оригинала, точнее две конторы встречал точно, одни по моему феби упаковывал, цена чет около 100 рублей болт была, искать не на рынке а кто мерсовскими запчастями торгует, у нас как правило легко найти в наличии в магазинах, у вас всяко должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
на - Febi01849 или SWAG99 901849. 150-160 рупий штука. в москве как грязи, на том же экзисте, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Тебя именно оригинал интересует?
Я тоже бегал прошлой зимой болты искал - нашёл в "Планете Железяка". Выбор огромный. Не оригинал, конечно, но подберут кмк на любой диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
оригинал не итересует, что то из аналогов не дорогое можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.