Рекомендованные сообщения

BRABUS051
Ищу не спеша ( "не спеша" для меня это не дорого):1. рулевой вал, можно с мёртвой крестовиной, главное чтоб не меняной! 2. Решетку с капота с 2- мя форсунками омывателя лобового стёкла с 463. Попутный вопрос: одинакова ли она по размерам с решеткой от 460 , где форсунка устанавливалась непосредственно на капот? 3. Солнцезащитные козырьки от 463. Наверняка же есть такие которые с зеркалом и подсветкой!? По размерам и крепежу они надеюсь совпадут с крепежом и размером от 460? Буду дополнять список по мере необходимости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kontrabaz
BRABUS051 said:
Ищу не спеша ( "не спеша" для меня это не дорого):1. рулевой вал, можно с мёртвой крестовиной, главное чтоб не меняной! 2. Решетку с капота с 2- мя форсунками омывателя лобового стёкла с 463. Попутный вопрос: одинакова ли она по размерам с решеткой от 460 , где форсунка устанавливалась непосредственно на капот? 3. Солнцезащитные козырьки от 463. Наверняка же есть такие которые с зеркалом и подсветкой!? По размерам и крепежу они надеюсь совпадут с крепежом и размером от 460? Буду дополнять список по мере необходимости!

Рулевой вал есть вот такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
Это не тот! Нужен который между этим валом и рулевым редуктором!
kontrabaz said:
BRABUS051 said:
Ищу не спеша ( "не спеша" для меня это не дорого):1. рулевой вал, можно с мёртвой крестовиной, главное чтоб не меняной! 2. Решетку с капота с 2- мя форсунками омывателя лобового стёкла с 463. Попутный вопрос: одинакова ли она по размерам с решеткой от 460 , где форсунка устанавливалась непосредственно на капот? 3. Солнцезащитные козырьки от 463. Наверняка же есть такие которые с зеркалом и подсветкой!? По размерам и крепежу они надеюсь совпадут с крепежом и размером от 460? Буду дополнять список по мере необходимости!

Рулевой вал есть вот такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
вал, если не выкинули-безвозмездно
решетка, если найду где лежит, новая, - цену предлагай.
козырьки, тоже-если найду, за пиво.
самовывоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
serp said:
вал, если не выкинули-безвозмездно
решетка, если найду где лежит, новая, - цену предлагай.
козырьки, тоже-если найду, за пиво.
самовывоз!

Огромное Вам спасибо за желание помочь! Вот только с самовывозом проблемы!
На данный момент я вижу только два пути решения: 1. Оформить в транспортной компании забор груза на складе отправителя. 2. Может кто то из соклубников сможет и согласиться помочь, и отвезет все о чем я с Вами договорюсь до ТК за пиво/соки!
По ценам: Если честно, совсем не ориентируюсь и не предполагаю сколько может стоить новая решетка!    Сориентируйте хотя бы примерно! Что касаемо козырьков, если найдете, напишите сколько пива и его стоимость в Москве и я Вам перекину на карту эту сумму, плюс денежный бонус на дорогу до магазина и потраченное Вами время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
если в угле от щелчка до каширки могу пересечся и закинуть в ПЭК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
-=zzZzz=- said:
если в угле от щелчка до каширки могу пересечся и закинуть в ПЭК

Буду премного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
Ищу не спеша ( "не спеша" для меня это не дорого):
1. рулевой вал, можно с мёртвой крестовиной, главное чтоб не меняной!
2. Решетку с капота с 2- мя форсунками омывателя лобового стёкла с 463. Попутный вопрос: одинакова ли она по размерам с решеткой от 460 , где форсунка устанавливалась непосредственно на капот?
3. Солнцезащитные козырьки от 463. Наверняка же есть такие которые с зеркалом и подсветкой!? По размерам и крепежу они надеюсь совпадут с крепежом и размером от 460? Буду дополнять список по мере необходимости!
Поднему тему и добавлю еще!
4. В поиске главного цилиндра сцепления от 460 в удовлетворительном/хорошем состоянии.
5. Бак пластиковый для дизеля по возможности с датчиком уровня топлива, можно неисправного.
6. Бардачек в торпеду. в сборе. Ибо у меня просто дыра в торпеде вместо него.
7. Весь крепёж топливных трубок от ТНВД до форсунок для двигателя ОМ603.960 3-х литровый турбодизель от 124.
8. Оригинальный зеркальный элемент, левый от 463 рестайла с затемнением.
9. Наружные дверные ручки от 460 которые без личинки.
10. Оригинальные колёсные болты для литых дисков.
11. Оригинальный баллонный ключ (на 17)
12. Крепёжную планку АКБ для 460 та что под номером А 460 890 06 14
13. Часть корпуса печки от 460 куда крепится электродвигатель.
На данный момент вроде все! если что, буду пополнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
5. Бак пластиковый для дизеля по возможности с датчиком уровня топлива, можно неисправного.

есть датчик рабочий . поменян на новый по причине кариеса наружней ее части . цену не знаю - предлогайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
Подниму тему и акцентирую внимание на то, что сейчас важнее всего!
1. Гланый цилиндр сцепления с бачком от 460. Попутный вопрос, одинаков ли он с ГЦС от 463? На моём авто приколхожено непойми что и очень устаёт левая нога, т.к. колено было повреждено в детстве и периодически мучает мениск.
2. Решётку на капот вроде как нашёл у одноклубника. Если он не продаст на этой недели, то оплачу её. Но она без форсунок. Может есть у кого?
3. Рулевые тяги даже в неисправном состоянии/ с убитыми, мёртвыми наконечниками, Одна, которая идет от рулевой сошки до правого кулака, вторая соединяющая кулаки от 460.
4. Пока в качестве изучения ценовой политики - левая полуось заднего моста от 460.
5. Не то чтобы важно и необходимо, но тем не менее хотелось бы: солнцезащитные козырьки с зеркалами и подсветкой.
6. Так же не супер срочно, но ищу корпус салонного зеркала заднего вида с ногой, в которой есть канал для проводов. Колхожу зеркало с затемнением))
7. И уж совсем не спеша (хотя как сказать, зима у нас может начаться очень скоро и неожиданно! ) передние кресла, ткань, механика, с подогревом и подлокотниками (такие вообще существуют!!?? )
С удовольствием выслушаю все Ваши предложения или советы!
С уважением, Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
будут скоро две тяги т 460 после ДТП обе как лук. могу подарить. аконечники живые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
-=zzZzz=- said:
будут скоро две тяги т 460 после ДТП обе как лук. могу подарить. аконечники живые

Буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
непроблема. сниму на этой неделе наверно и могу буду выслать... жду денег от страховой чтоб если что предьявить.. фото в моей теме есть как они выглядят... а зачем они вам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
-=zzZzz=- said:
непроблема. сниму на этой неделе наверно и могу буду выслать... жду денег от страховой чтоб если что предьявить.. фото в моей теме есть как они выглядят... а зачем они вам?)

Чтоб на их базе как говориться изготовить другие и сразу поменять. Машин нужен каждый день. А цена на них на новые кусается! Да и не факт что придет именно то, что нужно. Был печальный опыт с рулевым наконечником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.