Рекомендованные сообщения

korando999
Куплю блок управления на правую переднюю дверь (рестайл)
463 820 1426 (02)

korando999@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
Есть такой. Не знаю только, как проверить работоспособность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
korando999
Уважаемые форумчане.
Помогите приобрести данный ИСПРАВНЫЙ блок. Можно блок с последними цифрами ( 1026--они выпускались до 2002 года).
Проживаю за 9000 тыс.км от Мск. Один неисправный уже прислали. Может кого посоветуете...
Пересылкой обратно нет смысла заниматься мне. Расстояние дает о себе знать, да и стоимость доставки тоже.
За ранее спасибо.
Вацап 89247807878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Блоки эти дохнут на всех старых машинах которые давно без сервиса.
Учитывая сложности с транспортом, проверками и возвратом, новый будет дешевле и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
korando999 said:
Уважаемые форумчане.
Помогите приобрести данный ИСПРАВНЫЙ блок. Можно блок с последними цифрами ( 1026--они выпускались до 2002 года).
Проживаю за 9000 тыс.км от Мск. Один неисправный уже прислали. Может кого посоветуете...
Пересылкой обратно нет смысла заниматься мне. Расстояние дает о себе знать, да и стоимость доставки тоже.
За ранее спасибо.
Вацап 89247807878


А как неисправность проявлялась? Я тоже купил на форуме блок б.у. у кого-то. Поставил, свой снял. Сиденья как ездили задом наперед, так и ездят. Может дело не в блоке, тогда мой, скорей всего, живой. Либо мне дохлый чел за 4 рубля втюхал и тогда у меня теперь два дохлых блока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
korando999


А как неисправность проявлялась? Я тоже купил на форуме блок б.у. у кого-то. Поставил, свой снял. Сиденья как ездили задом наперед, так и ездят. Может дело не в блоке, тогда мой, скорей всего, живой. Либо мне дохлый чел за 4 рубля втюхал и тогда у меня теперь два дохлых блока


Неисправность блока НЕ ПРОЯВЛЯЛАСЬ.
Блок был в рабочем, чистом состоянии. На Д-Востоке вообще нет реагентов. О многих проблемах с (глюками электрики, блоков и т д) мы не знаем.
Блок повредили случайно. Человеческий фактор.
Если сиденья выполняют противоположные действия команде регулировок, то речь идет о другом эл.блоке ( выше на дверной карте).

( ....1026 или .....1426) - здесь не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Еще когда сидухи в противоположные стороны начинают ездить, кроме блока с кнопками в двери, бывают проблемы в разъемах. Окисляются контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
korando999
Уважаемые форумчане.
Помогите приобрести данный ИСПРАВНЫЙ блок. Можно блок с последними цифрами ( 1026--они выпускались до 2002 года).
Проживаю за 9000 тыс.км от Мск. ВТОРОЙ неисправный уже прислали.
Пересылкой обратно не буду заниматься , смысла нет мне. Расстояние дает о себе знать, да и стоимость доставки тоже.
За ранее спасибо.
Вацап 89247807878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
korando999 said:
Уважаемые форумчане.
Помогите приобрести данный ИСПРАВНЫЙ блок. Можно блок с последними цифрами ( 1026--они выпускались до 2002 года).
Проживаю за 9000 тыс.км от Мск. ВТОРОЙ неисправный уже прислали.
Пересылкой обратно не буду заниматься , смысла нет мне. Расстояние дает о себе знать, да и стоимость доставки тоже.
За ранее спасибо.
Вацап 89247807878

Когда новый прислали его прописывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
korando999
Блоки были б/у. Не новые.
Первый: только открывал замок (активатор)...
Второй- не давал питания на стекло подъёмник...
Снимаю целый блок с др Гелина--- Всё работает в штатном режиме . И родной блок работал без нареканий.
Вдобавок - имеется "старуха" свежая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Отказывал в задней двери, поставили беу, без старухи работать не хотел, ставил на 02 год блок был с 06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
korando999
Леха said:
Отказывал в задней двери, поставили беу, без старухи работать не хотел, ставил на 02 год блок был с 06.


Сегодня поставил блок с 2006 года. Все заработала без нареканий. Как то так.
Подыму тему.
КУПЛЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
korando999
Куплю блок управления на правую переднюю дверь (рестайл)
463 820 1426 или 463 820 1026

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
korando999
Подниму тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.