rostivanich

Куплю G class от 2011 или от 2013 сразу,но дёшево!

Рекомендованные сообщения

rostivanich
Готов сразу купить G class от 2011 года до 2,5 млн
Готов сразу купить G class от 2013 года до 3,2 млн
Пробег на машинах до 80 000 км
Очень быстрая сделка.
Адекват не адекват писать не надо!
Я готов заплатить именно эти деньги, возможно кто-то готов не продавать машину годами,а продать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
rostivanich said:
Готов сразу купить G class от 2011 года до 2,5 млн
Готов сразу купить G class от 2013 года до 3,2 млн
Пробег на машинах до 80 000 км
Очень быстрая сделка.
Адекват не адекват писать не надо!
Я готов заплатить именно эти деньги, возможно кто-то готов не продавать машину годами,а продать сразу.

не обращай внимания, они добрые
мечты сбываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Сегодня на автору был хороший 09 года за 2,4 млн., пока набирал номер машина ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
цена близкая к реальности, если покупать авто указанного года с предприятия, с учетом амортизации ... но и в этом случае немного занижена ...
а за такими автомобилями очередь в компаниях стоит ... водители и приближенные бьются насмерть, чтоб выкупить по остаточной цене)))
кто в здравом уме продаст за такие деньги авто ?
трейд-ин дает значительно больше )))
но иногда мечты сбываются ... главное искренне верить в людскую щедрость ... и никому не рассказывать о мечтах ... чтоб не оборжали)

p.s. Не накидывайтесь на ТС ... лучше вспомните историю, как здесь на форуме задарили Гелик ))) а вдруг у кого-то случится приступ щедрости ... и история повторится?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
На сколько помню, Гадский дал объявление - "подарю гелик". Ушел за несколько минут ). Кажется Венгр его забрал и "восстанавил". Если память моя меня подводит, меня поправят, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Тут :http://www.a-f-g.ru/konfiskat + знакомый, не побоявшийся взять и отдать "туда" "почти все", ну и как всегда, под занавес: "В очередь сукины дети, в очередь..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.