-=zzZzz=-

Срочо куплю патрубок или заливную горловину и...

Рекомендованные сообщения

-=zzZzz=-
Срочно ищу патрубок или заливную горловину на 460-461
вообщем нужен патрубок перходной размер 60х80 длина 190 соеденяет доп бак с основным баком
или куплю заливную горловину всборе с патрубком который 80мм просто прямой... но лучше прос патрубкперходной

Наверника гденить у когонить валяется после смены бака

Также ищу рабочий датчик в стальной бак


89262214144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
По патрубку посоветую-вполне возможно такой найдется в магазинах/рынках торгующих различными рти, особенно у тюнингистов(патрубки на кулер) и в магазинах грузовиков, если конечно нет претензий на оригинальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
от грузовика и от пайпинга имеют длину 165мм надо 190мм
недотягиваеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skyline095
Планета железяка там большой выбор резиноизделий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
ващет резинка тут бензомаслостойкая нужна, а то можно за собой огненную веревочку увидеть.
по описанию спроси в магазах по вазам резинку бака на 10ку или 15ку, они чуть разные, размеры похоже что надо будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
Сегодня-завтра доеду до гаража, гляну. Минувшим летом менял стальной бак на.... стальной. У сеседей из Норвегии прикупил бэу стальной бак за 30 литров дизтоплива. Мой родной совсем сгнил. Если не ошибаюсь, заливную горловину и резиновую трубу соединяющую бак с горловиной не выкинул.
-=zzZzz=- said:
Срочно ищу патрубок или заливную горловину на 460-461
вообщем нужен патрубок перходной размер 60х80 длина 190 соеденяет доп бак с основным баком
или куплю заливную горловину всборе с патрубком который 80мм просто прямой... но лучше прос патрубкперходной

Наверника гденить у когонить валяется после смены бака

Также ищу рабочий датчик в стальной бак


89262214144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
ООО супер! буду признателен если найдеш, чего по деньгам? а датчика не осталось? а то у моего нить оборвалась, сегодня перепаял а показывает теперь неправельно

от жигуля непошло там 42-50 размеры(((
в грузовых тоже нет ничего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
-=zzZzz=- said:
ООО супер! буду признателен если найдеш, чего по деньгам? а датчика не осталось? а то у моего нить оборвалась, сегодня перепаял а показывает теперь неправельно

от жигуля непошло там 42-50 размеры(((
в грузовых тоже нет ничего(

Да договоримся думаю! Много не вижу смысла денег просить! Или можем на что нибудь махнуться полезное для моего 460 старичка. Датчика увы нет. Точнее он есть, но тоже с одной оборванной ниткой. Сфоткаю отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.