pabloo

Ищу Рым болт для бампера 460

Рекомендованные сообщения

pabloo
Ищу рым болт вот для такого бампера, думаю должен подойти от 463 если у кого завалялся.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Есть, но не продам, могу размеры снять. Выточишь похожий "палец", к нему ушко приваришь и все будет нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
Gangster said:
Есть, но не продам, могу размеры снять. Выточишь похожий "палец", к нему ушко приваришь и все будет нормуль.


Спасибо, напишу тогда если не найду в златоглавой, очень колхозить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик
Gangster said:
Есть, но не продам, могу размеры снять. Выточишь похожий "палец", к нему ушко приваришь и все будет нормуль.


снимай размеры и фотку ентого пальца... выточу в качестве гуманитарной помощи, а то мучается человек, видать тянуть не зачего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
Максик said:
Gangster said:
Есть, но не продам, могу размеры снять. Выточишь похожий "палец", к нему ушко приваришь и все будет нормуль.


снимай размеры и фотку ентого пальца... выточу в качестве гуманитарной помощи, а то мучается человек, видать тянуть не зачего


Подождите пока товарищи, ну не верю я что в столице России и нет старой и ржавой немецкой железяки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
я свой кому то уже отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
pabloo said:
Ищу рым болт вот для такого бампера, думаю должен подойти от 463 если у кого завалялся.


Палец есть,но не продам,сам иногда пользуюсь,могу дать на время для снятия размеров.W460.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
от 463 не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
У Романа из Калининграда точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.