Vania052

Куплю передний мост W460 M110.994 автомат 1988 год

Рекомендованные сообщения

Vania052
Куплю передний мост на W460 M110.994 Автомат 1988 год длиная база. в любом состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
а с твоим чего? пара какая? есть задний если чего 4.8. денег 25 можно поторговатся. передний забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
-=zzZzz=- said:
а с твоим чего? пара какая? есть задний если чего 4.8. денег 25 можно поторговатся. передний забрали


У ТС вообще его нет. Пару пока не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Могу предложить пустой чулок.
Мост в сборе по нынешним временам - штука неопределенно дорогая.
Главная пара - дифференциал - как-то еще худо-бедно ищутся, а вот валы полуосей 460-го - экзотика. Гранаты - можно купить новые.
Поворотные кулаки - может, у кого из форумчан еще где и завалялись. А вот ступицы... Можно смело ориентироваться на новые оригинальные, где-то тысяч по 30 с хвостиком за штуку.
В итоге, если бы у меня был такой собранный мост (а он и был), то распродать его при наличии времени можно тысяч на 200. Собственно, ступицы "с лету" забрали по 15 в первую же неделю (это по ценам годичной давности). С чем в связи продавать его в сборе за "адекватный" ценник типа тысяч 50-80 - интереса ну совсем никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
petrovichf
У меня есть чулок в отличном состоянии! Отдам в половину дешевле чем Garin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Ладно, договорились.
Я поднимаю цену своего чулка в два раза, а Вы - продаете за 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.