-=zzZzz=-

куплю трубку акпп

Рекомендованные сообщения

-=zzZzz=-
куплю трубку акпп A 463 500 26 72
стоит на радиаторе идет от верхнего выхода вниз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
А на 350 такая же? Если да то у меня есть, звони завтра часов в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
Телефон напомни.. она идет от верхнего вывода вниз по бачку и понизу радиатора на левую сторону если такая то она скока денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
только с каталога.... у меня 460 ставлю радиатор от 463... и АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
вот рисунок. номер 43. именно такой формы без доп радиатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
Ребят установка АКПП встала( нужна трубка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Ты решил установить по схеме старого образца ? Если да ,то советую хорошенько подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
У меня тоже 460 и была система как в варианте 1.На мой взгляд не практична так как : а) Два контура в одном теле ,а в следствий чего перегрев одного из них приводит к перегреву второго (как известно это вредно для обоих ) Б) Как известно жижи в контурах не совместимы ,а соответственно если появиться хотя бы малейшая трещинка , то последствия могут быть очень печальными
На своём опыте узнал ,что значит перегреть коробку и смешивание 2-ух жиж в системе охлаждения. На мой взгляд самое удобное решение это установка доп.радиатора для охлаждения жижи акп,что я и сделал у себя Ну а через годик вообще перешел на ркпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
Да у меня МКПП устал мешать в ступке в пробках.
про схему знаю и последствия тоже. для меня так удобней
а места вешать еще радиатор нету да и в говнах шанс остаться без масла в АКПП намного выше... даи с моим мотором охлаждения от 463 радиатор хватить зап глаза а при наличии доп вентиляторов я думаю шанс будет свуеден к минемому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Ну тогда не заморачивайся с трубкой, исполбзуй вместо неё шланг высокого давления (например кислородный) испытан лично за 2 года езды на разных машинах проблем не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
Шланг нехочу по тойже причине отрыва в говнах....
шланги до радиатора будут армированые в мет оплетке. один раз оторвал веткой шланг гура, было неочень рпиятно крутить баранку без жижи да и насосу от этого хорошо нестало рпишлось снимать ремень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
шланг в отличии от трубки можно провести по верхней части подкапотного пространства если ты умудришься зацепить его и там ,то к тому времени у тебя будет уже много других проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Забыл добавить про шланг... его нужно устанавливать не при помощи хомутиков в твоём случае ,а методом опресовки к штуцерам (думаю токарь и магазин РВД или ремонтники кондиционеров в ваших краях найдутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Да что, у народа трубок нет??
За пару тыр могу отдать.
Хотя вообще по 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Да заедьте и возьмите)) Добра этого хватает, естественно состояние будет такое, чтобы в ней не сомневаться. Хлам-то хранить - удовольствие нынче дорогое)) Трубки есть все и от разных модификаций. Так что, главное, чтобы вы знали, какая именно нужна. Ну а фотать ее и выкладывать - она того просто совсем не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
накладно ехать щас во внуково. если буду мимо проезжать звякну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Это от какого мотора трубка, выходит? От 103-го? Шланг, по идее, в оплетке? Или трубка стальная? Я так не помню с ходу. Будете рядом - заглядывайте. Если конкретно этих у меня окажется много, может, и за рубль договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
Трубка ставилась на всем моторы. там где небыло доп радиатора. мне нужна на 103-102 мотор под автомат. она просто стальная идет от верхнегго правого угла от выхода из бачка до нижнего левого угла радиатора загибается в сторону мотора и там просто резьба, от нее идет уже шланг на двух гайках до мотора к трубке в доль блока....

нужен еще бачек расширительный с кронштейном от дорестайла круглый который и две металические трубки, одна по верху брызговика тонкая идет которая и вторая толстая которая идет к помпе на 102 моторе можно вместе со шлангами.. если еще есть куско рамы передней(нужны кронштейны радиатора нижнии то готов собраца к вам за брахлом.. цены сразу напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Цены на барахло бывают сильно разные, и зависят от характера барахла. А еще сильно зависят от того, сколько мороки надо ухлопать, чтобы какое-то конкретное барахло скомплектовать.
Трубку радиаторную решим за рупь, тонкую вдоль брызговика добавим за 0,5 до кучи. Бачек круглый - не барахло нынче, а полная ж*па - отдавал с год назад по 4 тр, да их и не особо было. Кроме тех, что текут из-под горловины. А текут они почти все. Теперь вот нет совсем. Квадратных - хватает. Трубка от 102-го мотора - тоже "вещь в себе". Если пару штук найду, то тыщи за полторы расстанусь. Ну а если одна только есть (что вероятно), то дороже. Кусок рамы вам, как я понимаю, где-то в районе 1000 или меньше интересен? Я бы хотя бы 2 попросил. Найдется. Где-то так, короче. И, чтоб мелочевку комплектовать, приезжать нужно в раб день и в раб время. Чтоб бойцы были. А то сам могу и не найти половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
квадратный невидел возможно пойдет у меня вообще нет никакого. трубку на радиатор за рубь беру та что по крылу тонкую за 500 тож. бачек можно и квадратный главное с кронштейном и чтоб можно было перед акумом прикрутить...
мет трубка которая идет к помпе от бачка интересна но полторы дорого(. а от рамы нужны только кронштейны можно просто квадратиком вырезать вокруг каждого и все...
вообщем бюджет на все 5 рублей если договоримся куда и когда приезжать? можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Я думаю, решим. Просто в будни есть кому резать. Лучше в пн-вт появиться, т.к. я могу потом на неделю смыться. Надеюсь пока, по крайней мере. Желательно до 18-и. Ну а по месту - если с Минки, то поворот на станцию Внуково. С Киевки - на аэропорт и далее прямо около 6 км. В любом случае звоните ПЕРЕД выездом. Сориентирую, а заодно буду знать, чтобы уделить время. Все, выключаюсь, дальнейшая связь по тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.