ARA

Задний SAM для W463 A4635400750

Рекомендованные сообщения

ARA
Сосед по даче попросил продать задний модуль SAM от его G500 2003 года. Причина по его словам из-за замены на новый для штатного подключения какого-то допоборудования (кажется задней камеры). Подходит на все рестайлы. Полный комплект со всеми релюшками итд. Номер A4635400750.
Вот фото:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Забирать можно напрямую у него (деревня Осташково, примерно 30км по Осташковскому шоссе от МКАД) или я могу забрать у него и тогда можно взять у меня в Мытищах.
Цена 20,000р.
Мой телефон: (495)41О-8З45 Роберт.

Также возможно в продаже будет и передний SAM, он собирается себе ксенон ставить. Но это пока не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Если будет дешевле, то сообщи . И передний САМ готов забрать за адекватные денежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
У него инета нет, сам он дедушка. :) Напиши желаемую цену, я ему передам. Можно в личку.
По его словам он купил новый задний SAM за 50,000р и хочет вернуть часть затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Поговорил с ним, он покряхтел, но на 15 согласился. :)
Сейчас заберу его и буду в Мытищах через 2 часа примерно.
Так что если есть желание, то можно прямо сегодня и забрать.
Насчет переднего SAM он пока не решил еще, думает нужен ли ему ксенон. Если надумает, я напишу. У него он 0850 кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Сегодня не забрать, и самому не приехать, знакомый ездит в Москву , попробую договориться с ним, чтоб забрал. Он по Ярославке всегда ездит. А оптимально было бы и сразу с передним САМом решить вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Ну я забрал его, будет у меня дома в Мытищах. Пусть твой знакомый звонит и подъезжает, я от Ярославки в 500м живу, около ж/д станции Мытищи. В будни после 19-00, в выходные весь день. С передним SAM думаю нескоро будет, в лучшем случае к НГ. Если он вообще захочет ксенон ставить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Ок , дам ему номер телефона. А транспортной компанией нет возможности отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Транспортной, к сожалению, не смогу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
ARA said:
Транспортной, к сожалению, не смогу. :(


Звонил в деловые линии, сказали могут без проблем выслать курьера забрать груз с адреса и оформление заявки по телефону, ездить никуда не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Ну если так, то можно. Сам я ездить никуда не могу к сожалению, ремонт идет полным ходом и на работе тоже с временем туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.