Oleg kursk

Продам акпп 722.3 в идеале

Рекомендованные сообщения

Oleg kursk
Продам акпп 722.3 после капитального ремонта в идеальном состоянии фото нет, так как коробка установлена на моей машине. Акпп можно проверить на авто. Просто я бы не дал денег за акпп не прверив её так как установка масло фильтр стоят денег. Себе буду устанавливать 113 мотор и 6 серию. Цена 70000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Аббревиатура 722.3 понятие растяжимое надо бы ещё пару цифр указать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg kursk
Обязательно укажу. Вы поймите правильно, я с коробкой играться не стал так как это дорого да и время денег стоит и нервы. Ремонт коробки может стоить по разному. Я не экономил коробка в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privan
Почему это дорого?
За ремонт просят от 70 до 100, а здесь коробка с проверкой от форумчанина...если есть или назревают проблемы с коробкой, это хороший вариант!))
Ну и ап;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilyaf0802
Privan said:
Почему это дорого?
За ремонт просят от 70 до 100, а здесь коробка с проверкой от форумчанина...если есть или назревают проблемы с коробкой, это хороший вариант!))
Ну и ап;)

Это где такой ремонт? Дайте мне телефон этой конторы, которая умеет разводить людей на ремонт АКПП 3 серии за 70-100 тыр. Я к ним простым слесарем пойду. Озолочусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexfisher
Только что делал коробку. 50 тыр. так что за только сделанную коробку наверное не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.