Is07

Передние пружины от Vlad

Рекомендованные сообщения

Is07
Если кому надо есть пара передних пружин Vladовских, единственное не понравился лифт и было срезано по витку. Цена 4 тыс/пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Приветствую. Есть фото машины на этих подрезанных пружинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Красивый)). Подумаю. На вывешенном мосту не вылетят они-ведь они и так короче штатных, просто пруток толще? На прыжках на кочках не бренчали? Не понравилась жёсткость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Is07
Спасибо) нет никаких посторонних звуков не было. Да они сантиметров на 5-7 короче штатных. На подъёмнике чтобы снять пришлось откручивать нижнее крепление аморта и даже в таком состоянии она в распор стояла, монтировками в двоем выдавливали)
Я просто мечтал о подвеске amg и купил комплект пружин. Насчёт жесткости трудно сказать, у меня аморты жёсткие, бильштайн. У друга весь комплект vladовский, но аморты без опознавательных знаков едет мягче моего в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Владовские работают только с односторонними масляными амортами. У меня на 2х геликах стоят уже давно красные с лифтом +2дюйма. Для наших дорог самое оно. Жаль, что эти обрезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dsm9
В 21.09.2016 в 11:28, Is07 сказал:

Спасибо) нет никаких посторонних звуков не было. Да они сантиметров на 5-7 короче штатных. На подъёмнике чтобы снять пришлось откручивать нижнее крепление аморта и даже в таком состоянии она в распор стояла, монтировками в двоем выдавливали)
Я просто мечтал о подвеске amg и купил комплект пружин. Насчёт жесткости трудно сказать, у меня аморты жёсткие, бильштайн. У друга весь комплект vladовский, но аморты без опознавательных знаков едет мягче моего в разы.

Добрый день! 

Заинтересовали ваши пружины. У меня трабла с моими, гелик влево кренится, поставил проставки под просевшую пружину, начало болтать на мелких кочках,  - короче шляпа! Решил менять пружины спереди.

Ваши пружины сколько откатались? Крена не было? Готов приобрести в качестве эксперимента, ещё бы цену скинуть до 3 тыс за пару.

PS: Кстати, как подвеска от АМГ? Можешь поделиться впечатлениями!

Моя почта: actsi@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский

Тема про пружины бесконечна. Лично я 13 лет езжу на Владовских пружинах, спереди масло, сзади газ. Да и поставлены они были на десятки питерских машин. Никто не жаловался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Is07
13 часа назад, Dsm9 сказал:

Добрый день! 

Заинтересовали ваши пружины. У меня трабла с моими, гелик влево кренится, поставил проставки под просевшую пружину, начало болтать на мелких кочках,  - короче шляпа! Решил менять пружины спереди.

Ваши пружины сколько откатались? Крена не было? Готов приобрести в качестве эксперимента, ещё бы цену скинуть до 3 тыс за пару.

PS: Кстати, как подвеска от АМГ? Можешь поделиться впечатлениями!

Моя почта: actsi@ya.ru

Отписал на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Дорогие соучасники , а координаты Влада даст кто ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dsm9
8 часов назад, Олексий сказал:

Дорогие соучасники , а координаты Влада даст кто ?
 

Я поставил владовские пружины под названием сток-комфорт 2 недели назад, теперь езжу нарадоваться не могу:) Правда передок чуть выше задка примерно на 1 см, если мерить от арки до колеса, но вроде как перед просесть должен в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Бдин , посмотрел цены , но пока увы , финансы поют романсы - куплю б/у родные и будем делать посмотреть .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.