Лёха

Мягкий чехол запаски номер 4638905708 в Питере

Рекомендованные сообщения

Лёха
Мягкий чехол на запасное колесо MB Gelandewagen W463, номер по каталогу A 4638905708. Оригинальное изделие, б/у в хорошем состоянии - без повреждений, использовалось пару сезонов по необходимости вместо хромированного обода и грибка, для быстрого доступа к запасному колесу в походах.
Представляет из себя пластиковую накладку-блин с выемкой под шильд, и юбку из прорезиненной ткани по окружности.
Посадка надёжная, использовал на R16 и R18.
Цвет темно серый, после натирки полиролью становится асфальтовыми.
Отправка "Деловыми линиями" без проблем, оплата на СБ или Альфу.
Цена - 9000 (половина от цен что я нашел на данный момент погуглив инет) или обоснованный торг с реальным покупателем.

89522Ч179Ч7

Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kutkur1
Добрый день. Фото есть чехла? надо смотреть. если договоримся то в питере ду в след вторник. так вещь мне нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Очень извиняюсь, несколько сезонов в сарае - девайс подзапылился, отмывать было некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kutkur1
все ок. посмотрел. во вторник к ночи я в питере. если что 89507269965

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.