Лёха

линзы хелла для фар депо

Рекомендованные сообщения

Леха
Линзы хелла би ксенон в фары депо, линзы оригинал, шторки стоят производства депо, линзы под лампы h7, плюс комплект ксенона 4300, 6тр.
Свет совсем другой будет.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Нету, колпачек с креплениями датчика дождя кстати высвободился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Леха said:
Нету, колпачек с креплениями датчика дождя кстати высвободился.


уже не надо.... спасибо.... фары бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Леш я в очереди постою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Кстати: А их никак не впихнуть в обычные фары с прозрачными стеклами? Ну,скажем,путем бешенной резки клейки и подгонки корпуса фары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Beeper 460 said:
Кстати: А их никак не впихнуть в обычные фары с прозрачными стеклами? Ну,скажем,путем бешенной резки клейки и подгонки корпуса фары?

впихнуть не проблема. только крышку жопы нужно делать из горшка или канализации ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Гоша said:
Beeper 460 said:
Кстати: А их никак не впихнуть в обычные фары с прозрачными стеклами? Ну,скажем,путем бешенной резки клейки и подгонки корпуса фары?

впихнуть не проблема. только крышку жопы нужно делать из горшка или канализации ))


из под большой банки майонеза ништяк получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Леха said:
Линзы хелла би ксенон в фары депо, линзы оригинал, шторки стоят производства депо, линзы под лампы h7, плюс комплект ксенона 4300, 6тр.
Свет совсем другой будет.


ето как оригинал и разъем H7 ? Должно быть D2? можно фото (невидел никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Beeper 460 said:
Леш я в очереди постою...

Окей, просили до 24 числа, подождем.
впихнуть можно, может проще корпуса от депо найти, я недавно за 1тр отдал без стекол, отражатели где то есть у меня деповские, взять стекла от гольфа, весь колхоз рублей в 10 встанет, при этом имея очень хороший свет, в родные прозрачные надо зад фары удлинить. на сайте здесь есть у пары человек такие переделки и темка с фото где то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
wad777 said:
Леха said:
Линзы хелла би ксенон в фары депо, линзы оригинал, шторки стоят производства депо, линзы под лампы h7, плюс комплект ксенона 4300, 6тр.
Свет совсем другой будет.


ето как оригинал и разъем H7 ? Должно быть D2? можно фото (невидел никогда)

Вот такие вот под дешевые лампы)) линзы 100% оригинал. они были под европейский-японский свет с регулировкой, поставил вместо этого шторку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Леха said:
wad777 said:
Леха said:
Линзы хелла би ксенон в фары депо, линзы оригинал, шторки стоят производства депо, линзы под лампы h7, плюс комплект ксенона 4300, 6тр.
Свет совсем другой будет.


ето как оригинал и разъем H7 ? Должно быть D2? можно фото (невидел никогда)

Вот такие вот под дешевые лампы)) линзы 100% оригинал. они были под европейский-японский свет с регулировкой, поставил вместо этого шторку.


Дай фото посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Леха said:
Beeper 460 said:
Леш я в очереди постою...

Окей, просили до 24 числа, подождем.
впихнуть можно, может проще корпуса от депо найти, я недавно за 1тр отдал без стекол, отражатели где то есть у меня деповские, взять стекла от гольфа, весь колхоз рублей в 10 встанет, при этом имея очень хороший свет, в родные прозрачные надо зад фары удлинить. на сайте здесь есть у пары человек такие переделки и темка с фото где то есть.

Алексей, на депо стекла от гольфа не подойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Я брал обычные деповские фары которые ставят на гольф и такое что рядом, снимал с них стекла и ставил на депо, давненько они стоили 400 рублей пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.