Засады.Net

А что за жидкость появилась в бардачке???

Рекомендованные сообщения

Засады.Net
Такая вот ерунда, дядьки... В бардачке перед пассажирским сиденьем обнаружил маслянистую жидкость. Ранее вроде-бы не было... Мащин 463.112. Где копать? Кто сталкивался? Помогайте... :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Да там нечему капать, нет там ничего такого. Может пролил, что и забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Засады.Net said:
Такая вот ерунда, дядьки... В бардачке перед пассажирским сиденьем обнаружил маслянистую жидкость. Ранее вроде-бы не было... Мащин 463.112. Где копать? Кто сталкивался? Помогайте... :help


Точно пролилось... У меня вот под покрытием пола в штурманской части все время вода появляется... есть подозрение, что течет трапеция стеклоочистителя... Но в бардаке сухо - он же сзади закрыт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Сперва, нужно задаться вопросом "а как устроин бардачек?" :wink :laugh
Атвет: бардачок устроин, как цельнолитая коробка из пластика, параллелепипедно-образной, формы с единственной отсутствующей стороной, которая являеццо его дверцей.
Затечь (равно, как и вытечь) в него некая субстанция маслянистой консистенции могла только через эту самую дверцу и никак подругому. :laugh
:drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Была подобная проблема с водой под ковриком.У блока с предохранителей есть петля на которой он откидывается, так вот от времени через болт на ткотором держится петля у меня текло в салон(под ноги пасажиру) Терроториально это точно под аккамулятором (463 350TD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Засады.Net said:
Такая вот ерунда, дядьки... В бардачке перед пассажирским сиденьем обнаружил маслянистую жидкость. Ранее вроде-бы не было... Мащин 463.112. Где копать? Кто сталкивался? Помогайте... :help

тож озадачился. у меня там фляжка с коньяком. сёдня смотрел - не течет :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засады.Net
:blush Лежал там конечно крем "Спасатель"... Но когда я это обнаружил, тюбик вроде целый был... Да и подтёки маслянистой жидкости были не только внизу в дальнем левом углу бардачка,но и на задней стенке с левой стороны оного... Я её прям на пальцы взял, маслянистая, темноватая, на тосол похожа... Вот и насторожило :unsure Но если вы говорите, что бардачок цельнолитой, то вероятно сам где-то очка пронёс и что-то пролил... Ну и спасибо... :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.