we1t

Старый, 463 кузов...

Рекомендованные сообщения

we1t
Слушайте, а если старый кузов - 463, то какой сейчас новый и где можно почитать по отличиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

we1t said:
Слушайте, а если старый кузов - 463, то какой сейчас новый и где можно почитать по отличиям?


:angry почитать можно на сайте, старый это 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

Serg124 said:

we1t said:
Слушайте, а если старый кузов - 463, то какой сейчас новый и где можно почитать по отличиям?


:angry почитать можно на сайте, старый это 460

А че с лицом, Серег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Serg124 said:

we1t said:
Слушайте, а если старый кузов - 463, то какой сейчас новый и где можно почитать по отличиям?


:angry почитать можно на сайте, старый это 460


Не. Щас звоню в "Звезду Невы". Записываюсь на ТО. Ну, спрашивают там всякие подробности, в том числе и про кузов. Я говорю - 463, а мне говорят: - Старый!. Я говорю - Ну, еще 460-й есть. Мне: - Ну, это совсем старый, а сейчас вышел новый!
Вот я и думаю, что это за зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
:lool
Начинается... :lol
Они там часом не новый GL в виду имели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

we1t said:

Serg124 said:

we1t said:
Слушайте, а если старый кузов - 463, то какой сейчас новый и где можно почитать по отличиям?


:angry почитать можно на сайте, старый это 460


Не. Щас звоню в "Звезду Невы". Записываюсь на ТО. Ну, спрашивают там всякие подробности, в том числе и про кузов. Я говорю - 463, а мне говорят: - Старый!. Я говорю - Ну, еще 460-й есть. Мне: - Ну, это совсем старый, а сейчас вышел новый!
Вот я и думаю, что это за зверь.


Про модели, историю и т.д. можешь тут почитать. Форум G-class - почему утрачена ссылка? А про то, что 463 старый, это пусть Сережа на рецепшн подойдет, или где там на звонки отвечают и с таким лицом :angry научит распозновать своих коллег, модели. Которые видимо GL считают новым Гелендевагеном. :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а вы спрашиваете что с лицом... как с этими бландинками работать? вчера лаялся что мы берем все мерседесы в ремонт а не только богатые, седни у них гелендваген новый выпустили :censored не давайте мне пулемет - всех убъю один останусь :unknowing :wacko

по сути это про GL :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Диман G350 said:

we1t said:

Serg124 said:

we1t said:
Слушайте, а если старый кузов - 463, то какой сейчас новый и где можно почитать по отличиям?


:angry почитать можно на сайте, старый это 460


Не. Щас звоню в "Звезду Невы". Записываюсь на ТО. Ну, спрашивают там всякие подробности, в том числе и про кузов. Я говорю - 463, а мне говорят: - Старый!. Я говорю - Ну, еще 460-й есть. Мне: - Ну, это совсем старый, а сейчас вышел новый!
Вот я и думаю, что это за зверь.


Про модели, историю и т.д. можешь тут почитать. Форум G-class - почему утрачена ссылка? А про то, что 463 старый, это пусть Сережа на рецепшн подойдет, или где там на звонки отвечают и с таким лицом :angry научит распозновать своих коллег, модели. Которые видимо GL считают новым Гелендевагеном. :dry


Точно! Я и не догадался!
Это они про GL!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Да... Не ладно что-то в старом королевстве... :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Мля, точно блондинка на ресепшн - это та самая... с гранатой! Я б и за 460-й возбух по поводу "старый"! Гелендеваген может быть вусмерть убитым, но старым никогда! А у GL VIN начинается с 164 - так кто же он?! - Большой ML!!! Серега объясни ты им хотя бы на примере VINа! G-класс - форева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.