ARA

Продам диски R18 Brabus Monoblock iV

Рекомендованные сообщения

ARA
Диски ни разу не разбирались, не битые, не кривые, геометрия идеальная.
Подготовлены под покраску, собирался покрасить их в черный цвет и поставить себе. Но не сложилась - во-первых купленная машина оказалась серебристой вместо черной, а во-вторых концепция изменилась и теперь у меня 16-е звезды. :)

Сейчас они вот такие:



Могу сделать например вот такими:



Или вот такими:

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Итого, продаю комплект из 4 идеальных дисков за 25тр или же уже покрашенные в любой цвет по вашему выбору за 35тр. Во-втором случае попрошу предоплату 10тр.

Территориально Мытищи. (495)41О-8З45 Роберт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
В текущем виде они подготовлены под покраску - отпескоструены. Так что особо фоткать смысла нет, я их красить собирался. В покрашенном виде они будут просто как новые разумеется. :)

Вот еще фото нашел:

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
могу предположить что в таком виде продажа будет долгой,ОООЧЕНЬ долгой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
DIMA999 said:
могу предположить что в таком виде продажа будет долгой,ОООЧЕНЬ долгой

Они отпескоструены так как планировал их покрасить в черный цвет. Поэтому лака на ободе нет и он из-за лежания быстро покрылся разводами. После покраски все это будет в идеале. Но так цвет каждому свой нужен, то и не крашу, а покрашу под конкретного покупателя в его цвет.

Ценность этих дисков в том что они ровные и не разбирались, что очень редко встречается. Обычно такие диски все кривые и без части болтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Продам, цена не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.