duca210567

Продам Колёса R18

Рекомендованные сообщения

duca210567
Продам Колёса R18 с зимней резиной в сборе идеальном состоянии остаток протектора 6мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
duca210567
забыл добавить что вылет ЕТ под широкие арки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Забыл добавить что продаёшь всё внеочереди в личке перетирая за спиной одноклубников. Ну и это, господа модераторы, давно пора таких банить продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
duca210567
Вы конечно извините но всем кто просил вчера я выслал дополнительные фото зеркал с увеличенным видом там где был косяк. и если Вы не отписались что забираете то это не моя вина. одноклубник (Евген ЕКБ) сегодня перечислил деньги замечу сегодня а не вчера. Я ему их отправил и тем более дешевле чем цена в теме. поэтому я не перетераю за спиной как вы выразились что бы получить с этого большую выгоду.как Вы наверное подумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
duca210567
Я ещё раз извиняюсь но забыл поставить цену 22000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
duca210567 said:
Вы конечно извините но всем кто просил вчера я выслал дополнительные фото зеркал с увеличенным видом там где был косяк. и если Вы не отписались что забираете то это не моя вина. одноклубник (Евген ЕКБ) сегодня перечислил деньги замечу сегодня а не вчера. Я ему их отправил и тем более дешевле чем цена в теме. поэтому я не перетераю за спиной как вы выразились что бы получить с этого большую выгоду.как Вы наверное подумали.

Да ладно чё ты выкаешь то?! Тебя никто не уличил в продаже по демпингу, всего лишь в том, что есть правила. Я попросил фото, где? Понятно, в Караганде! ПОздравляю товарищи, КАзахстану повезло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
duca210567
Denis said:
duca210567 said:
Вы конечно извините но всем кто просил вчера я выслал дополнительные фото зеркал с увеличенным видом там где был косяк. и если Вы не отписались что забираете то это не моя вина. одноклубник (Евген ЕКБ) сегодня перечислил деньги замечу сегодня а не вчера. Я ему их отправил и тем более дешевле чем цена в теме. поэтому я не перетераю за спиной как вы выразились что бы получить с этого большую выгоду.как Вы наверное подумали.


Да ладно чё ты выкаешь то?! Тебя никто не уличил в продаже по демпингу, всего лишь в том, что есть правила. Я попросил фото, где? Понятно, в Караганде! ПОздравляю товарищи, КАзахстану повезло!!!


(Вы-каю) я только лишь потому что это показывает культуру человека которые между собой лично не знакомы я с вами лично коров не пас. а кому там повезло или не повезло.Это личное мнение. так что давайте прекратим эту не нужную никому полемику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
У Вас сударь то же культурно попросили фото, вы корову пасли в этот момент. Ну извиняюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
duca210567
Прочитайте сообщ. выше где я писал насчёт фото или мне надо перечислить кому высылал. и если кто-то ловит мух когда я пасу корову
то уж тоже Извиняюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Пасите сударь!) Пасите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
duca210567
Ну что ответить? Только Ловите сударь!)ловите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.