RAOhnik

вопрос про размер шин

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Ну трудогелики в 500-й 463-й и 35 мудрич закатывали.
Безо всякого лифта встают - если порыться на сайте, то фотки найти можно.

Но это всё ерунда - на штатные диски без вылета и проставок можно поставить до 35, тока ехать будет сложно, а на бездорожье - просто ОЧЕНЬ сложно. Можно будет ехать по прямой.
До 32,5 - встаёт и на 460/461 и на 463 легко на штатные диски и штатную подвеску, сохраняя штатные углы разворота.
Остальное - либо проставки, либо диски с внешним выносом.

Чудес на всете не бывает... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Мдя, намёк понял. Однако, колесу куда деваться в арке? На сколько оно поднимается при наезде на неровности? Чиркать не будет? И это, как я понял 34, 32-м то полегче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Desert Foxx said:
Ну трудогелики в 500-й 463-й и 35 мудрич закатывали.
Безо всякого лифта встают - если порыться на сайте, то фотки найти можно.

Но это всё ерунда - на штатные диски без вылета и проставок можно поставить до 35, тока ехать будет сложно, а на бездорожье - просто ОЧЕНЬ сложно. Можно будет ехать по прямой.
До 32,5 - встаёт и на 460/461 и на 463 легко на штатные диски и штатную подвеску, сохраняя штатные углы разворота.
Остальное - либо проставки, либо диски с внешним выносом.
Чудес на всете не бывает... :unknowing

Дык зачем же мне в лесу по прямой ездить?! :laugh я вот и хотел знать, что максимально можно поставить, не меняя ничего и без потерь :smile
p.s. щас 285/60/18 стоит, переведу в дюймы и вот ответ :nevsebe - это я себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
я поставил гудричей АТ 265/75/16 ничё нигде не ципляет (коротыш 463). на трассе разницы с 265/70/16 не заметил вообще. в каках чуть повыше стало - но тоже ничё нигде не ципляет

а вот реальная скорость похоже изменилась - ехал по трассе - помню хорошо по спидометру 102-103 км/ч - так гаец показал 106.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irakli

Desert Foxx said:
До 32,5 - встаёт и на 460/461 и на 463 легко на штатные диски и штатную подвеску, сохраняя штатные углы разворота.
Остальное - либо проставки, либо диски с внешним выносом.

Чудес на всете не бывает... :unknowing


jal, sobiralsa vziats Bridgestone M/T 33x12.5 i postavits na shtatnix 7 duimovix diskax (463). no naverno cepliat budet i ne stoit. a vsegolish 0, 5 duima.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Irakli said:
jal, sobiralsa vziats Bridgestone M/T 33x12.5 i postavits na shtatnix 7 duimovix diskax (463). no naverno cepliat budet i ne stoit. a vsegolish 0, 5 duima.


Можно "зарезать" радиус разворота ограничителями поворотов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.