Пиночет

Электроворота сдвижные порекомендуйте

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
Пиночет said:
Для частного дома. Небольшие.

Я в своё время зарегистрировался на форуме "ворота" , внедрился в сообщество, всё вынюхал и купил у них же ворота по входной цене, как начинающий дилер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Входные в смысле про въезде на территорию? Я поставил распашные кованые (холодная ковка) с рычажными (не линейными!) приводами. По цене вышло куда как дешевле готовых ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
В воротах самый главный механизм это привод. У распашных есть недостаток : это необходимость свободного пространства в сторону открывания створок. Сдвижные (выкатные) лишены этого , однако имеют свой недостаток - верхняя часть ворот всегда должна быть ровная без дизайнерских изысков. Все готовые решения как правило или дорого или имеют весьма убогий вид. Дешевле и может проще изготовить ворота своими силами, даже с привлечением специалиста по сварочным работам. Главное определиться с типом открывания, затем в зависимости от веса и размера створок/створки с приводом, затем нарисовать эскиз или взять фото того что нравится и отдать в производство.
Себе сделал выкатные с приводом дорхан именно по такому принципу.
Выбрал дорхан по причине невозможности копирования пультов от одного пульта. В дорхане это делается только при снятой крышке привода, в отличии от Came ну и также гаражные ворота уже были дорхан и хотелось чтобы все управлялось с 1 пульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
чуток профильной трубы,проф.листа и умение или умеющего варить...вся остальная стоимость это механизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
DIMA999 said:
чуток профильной трубы,проф.листа и умение или умеющего варить...вся остальная стоимость это механизм
ага, я заметил твои белые точно так и сделаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Миха Питерский said:

Я в своё время зарегистрировался на форуме "ворота" , внедрился в сообщество, всё вынюхал и купил у них же ворота по входной цене, как начинающий дилер

))))))))))))))))))))Красава!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.