TpaBka

Iphone 5s 16gb РСТ

Рекомендованные сообщения

TpaBka
Есть рст аппарат iohone 5s 16gb grey, серый в идеальном состоянии, на гарантии до 2015 года. Полный комплект.
Территориально м. Павелецкая.

Ценнег 18тр нужен кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
На 16 уже за 10 можно искать, ну у нас по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
http://technomarket24.ru/catalog/apple_iphone/apple_iphone_5s_16gb_chernyy/Это новый, где муха не сидела. В общем если состояние хорошее для дочки возьму за 10, любит она эту хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
Ссылка не пашет. 10 это без комментариев даже)) Попробуйте там купить. За 16 есть желающий на работе, но пока через авито попробую
Если у вас там они по 10, можно бизнес намутить на авито за 15 быстро заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
Посмотрел сайт)) развод чистой воды)) неужели кто то на это поведется) на маркете от 21500 без лте американцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Хочешь заказывай))) Реально, 17-16 новые 16 гигов. Ну нет так нет. Я совсем не парюсь скоро как 9 лет с одним и тем же 8800 арт, а лохофон, есть лохофон. Без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Надумаешь пиши в личку, заберу для ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
ссылка на мошенников 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
На днях был в Мвидео 19 без проблем, что Вы блин как маленькие. Сссылка может и косяковая, спорить не буду, но на централке (место где телефонный рай) Вот там за 10 ищи не хочу. 4-й в районе 6-8 в очень даже отличном состоянии предлагают. Так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
Denis said:
На днях был в Мвидео 19 без проблем, что Вы блин как маленькие. Сссылка может и косяковая, спорить не буду, но на централке (место где телефонный рай) Вот там за 10 ищи не хочу. 4-й в районе 6-8 в очень даже отличном состоянии предлагают. Так что вот.


Не путаете 5s с 5c ? В м видео они около 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Нет, давно в Мвидео за эти деньги их нет. Поэтому и говорю если хороший бэу, то возьму. Я, честно даже смотреть не станл бы в сторону этой ерунды, дочь задуряется. Хотя для 12 лет может и перебор, но дочь, есть дочь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
BETEP777 said:
За 10 тоже возьму
))) Ну ты блин... ))) Подниму 11, больше не дам!Но только если прям совсем хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
16 был бы вполне адекватный ценник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Denis said:
Нет, давно в Мвидео за эти деньги их нет. Поэтому и говорю если хороший бэу, то возьму. Я, честно даже смотреть не станл бы в сторону этой ерунды, дочь задуряется. Хотя для 12 лет может и перебор, но дочь, есть дочь)))
моя младшая сейчас выдала-подари на 8 марта мне белый айфон....спрашиваю какой?....новый папа,новый как твой мне не нужен.....7 лет что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
Новый 5s 21300 модель америка(не РСТ), Яндекс маркет, никак не 16-17, и тем более 10))) айфону ап))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
DIMA999 said:
Denis said:
Нет, давно в Мвидео за эти деньги их нет. Поэтому и говорю если хороший бэу, то возьму. Я, честно даже смотреть не станл бы в сторону этой ерунды, дочь задуряется. Хотя для 12 лет может и перебор, но дочь, есть дочь)))
моя младшая сейчас выдала-подари на 8 марта мне белый айфон....спрашиваю какой?....новый папа,новый как твой мне не нужен.....7 лет что будет дальше?
мой отказался от моего 5s , выбрал лыжу на андройде, стандартная тема не хватает памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skladnoy
DIMA999 said:
Denis said:
Нет, давно в Мвидео за эти деньги их нет. Поэтому и говорю если хороший бэу, то возьму. Я, честно даже смотреть не станл бы в сторону этой ерунды, дочь задуряется. Хотя для 12 лет может и перебор, но дочь, есть дочь)))
моя младшая сейчас выдала-подари на 8 марта мне белый айфон....спрашиваю какой?....новый папа,новый как твой мне не нужен.....7 лет что будет дальше?

Мой 4 лежал дома с год. Дочка на ДР говорит пап подари. Думаю ну вот молодец!
Через неделю жена: Сережа говорит у дочери айфон , а Я????? Итог... Удочери 4 у жены 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
Забрали за 17тр, спустя час после подачи обьявы на авито.
Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.