maxiss

продам аляску

Рекомендованные сообщения

maxiss
Покупала жена летом, одевал раз пять, толи похудел, толи усох... короче велика она мне. вот описание с сайта:
Зимняя куртка Аляска G-236 – продукт совместной работы российских дизайнеров марки Aerospace с немецкими дизайнерами фирмы модной верхней одежды, известной во всей Европе.
Куртка Аляска Aerospace на современном синтетическом утеплителе «Холлофайбер» благодаря которому выдерживает сложные погодные условия при температурах до -40°C.
Куртка прямого силуэта с регулировкой на талии и эластичными манжетами, капюшон с натуральным мехом. Имеет 2 прорезных кармана на молнии, 2 нижних накладных кармана и карман на рукаве. Капюшон с меховой опушкой из крашеного песца, которую при желании можно отстегнуть.
Материалы/состав: Ткань верха: - 51% нейлон, 49% хл. с повышенной устойчивостью на износ и разрыв. Внешний полиамид (нейлон) обеспечивает исключительную стойкость к истиранию и отталкивает грязь и воду. Его легко чистить и сохнет очень быстро. На внутренней стороне - хлопок, который обеспечивает комфорт и удобство при ношении.
вот фото:http://ru-shop-ru.livejournal.com/15865960.html

размер 176/96(так написанно)
цена пусть будет восемь, отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
maxiss said:
Покупала жена летом, одевал раз пять,
размер 176/96(так написанно)

В объявлении :"Размер указан 188-112, видимо имеется ввиду рост и вес. Может подойти человеку выше ростом (покупалась на рост 192). Нам подарили, а подарок не пригодился. Абсолютно новая, не надевали ни разу"
Так какой размер продается? Или есть любые размеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
я такую же продаю, фото чужой, я просто почему то сюда фото присобачить не могу, раньше мог, а теперь эть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
да, фирма wellenshtain, теплая куртяха, но я в ней откровенно сказать как червяк джим, да и прикупил себе уже альфаиндастрис, похолоднее конечно будет, но мне в снегу не спать (-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.