Гренадер

Куплю номер 999 в Туле

Рекомендованные сообщения

Гренадер
Вроде бы на форуме проскакивали люди со связями..если так, может и мне помощь найдется в этом вопросе.
Нужен номер на авто 999 с 71 регионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
в теории код региона потерял актуальность.....я к тому что можно найти другой регион по бюджету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Admiral said:


Все верно - мне на Ренж Ровер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
игорь71 said:
есть 003 и 500


Спасибо, но такие без надобности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
DIMA999 said:
в теории код региона потерял актуальность.....я к тому что можно найти другой регион по бюджету

И как ты себе это представляешь? Интересно очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Orchis-limbus said:
DIMA999 said:
в теории код региона потерял актуальность.....я к тому что можно найти другой регион по бюджету

И как ты себе это представляешь? Интересно очень...
нашел по бюджету с кодом региона от 01-.....777 купил поставил на гос.учет и катаешься на пример на х999хх01 .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
DIMA999 said:
Orchis-limbus said:
DIMA999 said:
в теории код региона потерял актуальность.....я к тому что можно найти другой регион по бюджету

И как ты себе это представляешь? Интересно очень...
нашел по бюджету с кодом региона от 01-.....777 купил поставил на гос.учет и катаешься на пример на х999хх01 .....

Т.е нет регионов по номерам? 01 станет Тульским? На бред смахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Если покупаешь в другом регионе , то в СТС будет твой адрес, а номера останутся те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Orchis-limbus said:
DIMA999 said:
Orchis-limbus said:
DIMA999 said:
в теории код региона потерял актуальность.....я к тому что можно найти другой регион по бюджету

И как ты себе это представляешь? Интересно очень...
нашел по бюджету с кодом региона от 01-.....777 купил поставил на гос.учет и катаешься на пример на х999хх01 .....

Т.е нет регионов по номерам? 01 станет Тульским? На бред смахивает...
есть люди которым их грамотность не мешает все-таки быть безграмотным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Это получается, что стерлись различия по регионам? А как же тогда отличать кто откуда? Хорошего мало. ИХМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Kofein said:
Это получается, что стерлись различия по регионам? А как же тогда отличать кто откуда? Хорошего мало. ИХМО.
можешь сделать замену номера на свой регион,но тогда теряет смысл искать "красивый"номер в другом регионе.помните кто первый это предложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
HUNTER78ALEX said:
Если покупаешь в другом регионе , то в СТС будет твой адрес, а номера останутся те.

Это будет ровно до того момента, пока я не приеду в свой регион, где мне надо будет получить новые номера. Или мне надо регистрировать автомобиль в том регионе, на чьих она номерах.
Дайте ссылку, где написано, что мне в Туле зарегистрируют машину на номерах 01 региона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
В Туле машину зарегистрируют только с регионом 71, как впрочем и в каждом регионе со своим кодом. Просто при покупке теперь регистрационные действия можно совершать в любом регионе РФ, при этом ГРЗ можно не менять, потому имея прописку в Туле, можно иметь зарегистрированный авто на себя с регионом хоть 25, хоть 95.

Мне вот вскоре предстоит преобрести в СПб несколько ТС, мне проще их оформить на себя там же. Потому по Туле, машины зарегинные на меня, будут ездить с регионом 78.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
если авто буду регестрировать в своем регионе и меня устраивает гос номер на авто,то регистрация идет с этим номером,если хочу родной регион то делаю замену номера.код региона потерял актуальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
А ты когда в итоге приедешь в Питер покупатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
DIMA999 said:
если авто буду регестрировать в своем регионе и меня устраивает гос номер на авто,то регистрация идет с этим номером,если хочу родной регион то делаю замену номера.код региона потерял актуальность

Актуальность потеряла твоя авантюра с поиском номера в другом регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Orchis-limbus said:
DIMA999 said:
если авто буду регестрировать в своем регионе и меня устраивает гос номер на авто,то регистрация идет с этим номером,если хочу родной регион то делаю замену номера.код региона потерял актуальность

Актуальность потеряла твоя авантюра с поиском номера в другом регионе.
за базаром наблюдаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Admiral said:
А ты когда в итоге приедешь в Питер покупатель?


Как из Германии вернусь, числа после 5го. Сорри за ОФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
batareykin said:
... при покупке теперь регистрационные действия можно совершать в любом регионе РФ, при этом ГРЗ можно не менять, потому имея прописку в Туле, можно иметь зарегистрированный авто на себя с регионом хоть 25, хоть 95.

...

Ясно. Раньше уезжая далеко за 2000км, видя свой регион моргал фарами как бы приятно было, а теперь и не знаешь с твоего города, или с другого конца страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
DIMA999 said:
Orchis-limbus said:
DIMA999 said:
если авто буду регестрировать в своем регионе и меня устраивает гос номер на авто,то регистрация идет с этим номером,если хочу родной регион то делаю замену номера.код региона потерял актуальность

Актуальность потеряла твоя авантюра с поиском номера в другом регионе.
за базаром наблюдаем

Наблюдайте хоть за базаром, хоть за торговым центром, мне сообщать об этм не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.