Astaf

Продаю ML270

Рекомендованные сообщения

Astaf
Вкратце про авто: МЛ270, 11/2004 гв, ввезена в 2008, я купил осенью прошлого года, как временную, до покупки нового гелика, до меня 1 владелец. ПТС таможня. Пробег около 230000, точно не помню. Комплектация файнал эдишн та, что на коже с алькантарой. В машину вложено 250 тыр, перетряхнул все что можно, есть полный список с заказ-нарядами и чеками, новай резина гудричи АТ + зима, защита всего днища (пока не поставил, все руки не доходят), была в 3-х ДТП (по инфе от гайцов), но ничего серьезного, краска вся родная.
Но есть нюанс: уже после постановки на учет выяснил, что одна из цифр ВИНа на раме уничтожена коррозией, собственно этим и обусловлена столь низкая цена. При наличии знакомых в ГАИ - это не проблема.
Теперь о цене: 450 тыр!!!!!!
далее подробности






















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
При наличии знакомых в гаи это не поможет!
Сначала к экспертам, на заключение, что номер не перебит, потом в УВД, отказной материал, только потом в гаи, и не охотоно потом машины покупают! Мы это уже проходили не на одной машине.
А так, кого не пугает беготня и время, ценник хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
андрей80 said:
При наличии знакомых в гаи это не поможет!
Сначала к экспертам, на заключение, что номер не перебит, потом в УВД, отказной материал, только потом в гаи, и не охотоно потом машины покупают! Мы это уже проходили не на одной машине.
А так, кого не пугает беготня и время, ценник хороший.

как говорится, всегда есть варианты
ценник как раз с учетом этой неприятности, а не потому, что машина дрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
андрей80 said:
При наличии знакомых в гаи это не поможет!
Сначала к экспертам, на заключение, что номер не перебит, потом в УВД, отказной материал, только потом в гаи, и не охотоно потом машины покупают! Мы это уже проходили не на одной машине.
А так, кого не пугает беготня и время, ценник хороший.

Але але, прием... Вы на какой планете живете?
Все решаемо, обсолютно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Васёк said:
андрей80 said:
При наличии знакомых в гаи это не поможет!
Сначала к экспертам, на заключение, что номер не перебит, потом в УВД, отказной материал, только потом в гаи, и не охотоно потом машины покупают! Мы это уже проходили не на одной машине.
А так, кого не пугает беготня и время, ценник хороший.

Але але, прием... Вы на какой планете живете?
Все решаемо, обсолютно все!
я не говорил, что не решаемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
андрей80 said:
Васёк said:
андрей80 said:
При наличии знакомых в гаи это не поможет!
Сначала к экспертам, на заключение, что номер не перебит, потом в УВД, отказной материал, только потом в гаи, и не охотоно потом машины покупают! Мы это уже проходили не на одной машине.
А так, кого не пугает беготня и время, ценник хороший.

Але але, прием... Вы на какой планете живете?
Все решаемо, обсолютно все!
я не говорил, что не решаемо!

При наличии знакомых в ГАИ это не поможет (с) эта фраза как бы говорит сама за себя.
А вот как раз вариант с экспертизой не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
ян_ said:
И экошники знакомые есть.

Не вариант, у меня тоже есть...
даже за бабки 605-й приказь не отменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
Тааак берем отличный обслуженный авто, не стесняемся!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha78
Можно вопрос не в тему - вы чем так номер на раме вычистили? Я свой уже сколько пытаюсь оттереть но никак не могу - кроме WD, очистителя тормозов и мягкой щетки боязно абразивами тереть, слышал что не любят в МРЭО такие номера смотреть после наждачки и иных материалов/методов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha78
Васёк said:
ян_ said:
И экошники знакомые есть.

Не вариант, у меня тоже есть...
даже за бабки 605-й приказь не отменяется.


А не ткнете носом, где в 605 приказе написано - " Не производятся регистрационные действия с АМТС по причине естественного уничтожения заводской маркировки коррозией"
Весь прочитал - кмк везде упор на умышленное уничтожение или изменение. Т.е. теперь купил авто использовал его 10 лет и по причине коррозии номера стал вечным обладателем оного? Мне кажется в каком-то смысле это нарушение моих прав в том числе и на отчуждение. Интерес не праздный, у самого ML и номер не читаемый, а продавать время от времени подумываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
Lesha78 said:
Можно вопрос не в тему - вы чем так номер на раме вычистили? Я свой уже сколько пытаюсь оттереть но никак не могу - кроме WD, очистителя тормозов и мягкой щетки боязно абразивами тереть, слышал что не любят в МРЭО такие номера смотреть после наждачки и иных материалов/методов.

если честно, не помню, какой-то устранитель ржавчины, тут на форуме откопал ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha78
Последний вопрос не по теме - увидел в заказ-наряде что заслонки удалили - как ощущения? Поведение авто изменилось и в какую сторону? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
оно из-за них маслом плевалось, это болезнь, лечение - только ампутацией ))
поведение не поменялось, как был овощ, так и остался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Lesha78 said:
Васёк said:
ян_ said:
И экошники знакомые есть.

Не вариант, у меня тоже есть...
даже за бабки 605-й приказь не отменяется.


А не ткнете носом, где в 605 приказе написано - " Не производятся регистрационные действия с АМТС по причине естественного уничтожения заводской маркировки коррозией"
Весь прочитал - кмк везде упор на умышленное уничтожение или изменение. Т.е. теперь купил авто использовал его 10 лет и по причине коррозии номера стал вечным обладателем оного? Мне кажется в каком-то смысле это нарушение моих прав в том числе и на отчуждение. Интерес не праздный, у самого ML и номер не читаемый, а продавать время от времени подумываю.

ГАЙцы апеллируют следующим:
обнаружение признаков скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационной маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, либо подделки представленных документов, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных);

Выделю: уничтожения идентификационной маркировки

Т.е. не указано кем или чем именно должен быть уничтожен ВИН, в нашем случае это - ВРЕМЯ, СОЛЬ, РЕАГЕНТЫ и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Как бы не дознаватели и не следаки ГАЙ-цы, что эксперт увидит (и за сколько) то в определении "об отказе в возбуждении УД" и напишут.
Дознание в ГАИ только по ДТП и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
ян_ said:
Как бы не дознаватели и не следаки ГАЙ-цы, что эксперт увидит (и за сколько) то в определении "об отказе в возбуждении УД" и напишут.
Дознание в ГАИ только по ДТП и все.

В принципе, об этом я и говорил! плюсом еще есть в каждом регионе свои какие то заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
ян_ said:
Как бы не дознаватели и не следаки ГАЙ-цы, что эксперт увидит (и за сколько) то в определении "об отказе в возбуждении УД" и напишут.
Дознание в ГАИ только по ДТП и все.

Да было дело, до 605-го приказа "решали" вопросы, писали магические слова "утрачен" и т.п. Ни одну машину прогнал через экспертизу...
Сейчас в принципе из головы можно вычеркнуть ЭКО, т.к. толку от него нету, все капут! Т.е. увидел гаишник что одной цифры нету и все тут, не смог договориться, "давай до свиданья"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Предложу обмен на фокус2 2007 года черный седан 1.8 МКПП комплектация чиа, сборка Испания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
мыло продано, всем спасибо
Вартан, мои поздравления!!!

зы кстати эксперты вернулись в ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Саша, спасибо огромное за отличного коня, кто не успел то опоздал, причем конкретно. Эмоций много, всего не опишу, за 4 дня 1000км накатал))
4,5 года на спартанском 460м закалили дух так, что после 1т.км на Ml как в сказку попал, не верю что так бывает.))
В машине все родное, все работает, не машина, а - Лялечка.
Астаф


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.