Dima Kolesnikov

Опель Корса D

Рекомендованные сообщения

Dima Kolesnikov
Машина в порядке, сервисная книжка, 300000р 9153692164
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61927805-08765.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Дим, а где обслуживал? А то у моей такая же трехдверка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
И как машинка кстати ??
радует ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
Мой товарищ её месяц назад купил, для кузовного ремонта, делал её я, за работу ручаюсь, ничего страшного с ней не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot
Скажу,про подобную машинку, правда красную. Моя супруга на ней откатала тоже около 60 тыков года за 4.
На удивление- автомобиль очень хороший. При своих 90 лс на 1.4 движке очень резво ездил. Брали именно автомат, а не робота. Потрясла вместительность и грузоподъемность. Как-то с женой на ней везли 8 мешков цемента по 50 кг и кочу всякого барахла. Автомобиль достойно выдержал. Клиренс - оч хороший, габариты на ней хорошо чувствуются. В общем для города автомобильчик самое то. В своем классе и ценовом диапазоне - 5+
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
И железо на удивление, в отличии от японцев и корейцев, толще и крепче, прям как у старых добротных немцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
Даже намёка на коррозию небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Barmaglot said:
Скажу,про подобную машинку, правда красную. Моя супруга на ней откатала тоже около 60 тыков года за 4.
На удивление- автомобиль очень хороший. При своих 90 лс на 1.4 движке очень резво ездил. Брали именно автомат, а не робота. Потрясла вместительность и грузоподъемность. Как-то с женой на ней везли 8 мешков цемента по 50 кг и кочу всякого барахла. Автомобиль достойно выдержал. Клиренс - оч хороший, габариты на ней хорошо чувствуются. В общем для города автомобильчик самое то. В своем классе и ценовом диапазоне - 5+
ИМХО

"Красная"-вообще другая машина, ну ты сравнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.