UNIMOG

Золотые часы OMEGA

Рекомендованные сообщения

UNIMOG
Продам редкие, классические, золотые часики из собственной коллекции Omega Seamaster с календарем...

Описание:
дата производства - 1966 год
корпус - цельное золото 14 карат
механизм - калибр 565, 24 камня, автоматический завод с функцией календаря, серийный номер 24,790,828
размер - 34мм (без заводной головки)
ремешок - новый, из крокодиловой кожи

Часы в Москве.

Цена - 65 000 руб.

Тел. для связи 962 913 семь пять пять семь










Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Олег, сорри за флуд. Шерлока Холмса вспомнил...Smile
Хозяин закладывал несколько раз часы в ломбард, о чем свидетельствуют нацарапанные иголкой цифры с обратной стороны...
Кстати, в этом и прелесть, это же история. Поэтому я трогательно отношусь к старинным монетам, берешь в руки и представляешь ... что на нее можно было купить, фантазируешь какой путь она проделала для того, чтобы попасть в твою коллекцию.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
часики огонь,но на моей руке потеряются. И вопрос :а что по теме с клубными часами или тему можно похоронить? Олег хочу приобрести часы современные ты в теме или только по раритетам специализируешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
округлю до 55 000 руб...






Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.